Девочки, привет)
Пришли результаты анализа полиморфизмов в генах F2, F5, F7, F13, FGB, PAI-1, ITGA2, ITGB3 (риск развития тромбофилии) и MTHFR, MTRR, MTR (нарушения метаболизма фолатов).
ITGA-2 - результат T/T
PAI1 - результат 5G/4G
MTHFR - результат C/T
Помогите, пожалуйста, расшифровать, кто разбирается, на сколько это страшно? Приём каких препаратов необходим при таких мутациях? Как мешает беременности?
В прошлом цикле был пролетный криоперенос с ДС, без имплантации.
Записалась к Бузян, до приёма еще неделя, не терпится уже узнать всё..
Гомоцистеин 7,4
Принимаю метилфолат Solgar
Спасибо всем за ответы и свои истории <3