Войти

Охота на призрака! 6дпп

Мама девочки (3 года) Челябинск

Я вижу // полосочки!!

Желаю удачи вам🤰🙏

0
21.10.2021
планирую беременность Волгоград

Jane, спасибо 🙏🙏😭

0
21.10.2021
Мама девочки (3 года) Челябинск

Simon's Cat, вы как домой добирались после протокола?

0
21.10.2021
планирую беременность Волгоград

Jane, поезд выбрала. Перенос был в 14-30 в пятницу, домой уехала в субботу в 20-10. С билетами было не очень, купила верхнюю, но я почти всю дорогу продрыхла, я вообще в поездах хорошо сплю)

0
21.10.2021
Мама девочки (3 года) Челябинск

Simon's Cat, рада за вас))) вы очень сильная, все обязательно получится у вас☀️

0
21.10.2021
планирую беременность Волгоград

Jane, спасибо большое, молюсь, чтобы всё получилось,я так люблю эту кроху, если бы она только знала 😭😭😭

0
21.10.2021
Мама девочки (3 года) Челябинск

Simon's Cat, малыш уже вам первые приветы передает, тоже хочет радовать маму❤

0
21.10.2021
планирую беременность Волгоград

Jane, надеюсь, это так 🙏 мой малыш - это девочка, я знаю!🥰

0
21.10.2021
Мама девочки (3 года) Челябинск

Simon's Cat, вы писали про это) вы вообще как-то по особенному про этот перенос пишите💫💫💫

0
21.10.2021
планирую беременность Волгоград

Jane, я просто ко всем тут уже душой прикипела)) ни один человек из моего окружения не поймёт и не поддержит меня в этой ситуации так, как ббшечки тут🙏 поэтому вот и разоткровенничалась 🥰 очень надеюсь, что моя кроха со мной останется на все 9 месяцев. И у вас тоже обязательно всё получится, я в это верю 🙏😇

0
21.10.2021
Мама девочки (3 года) Челябинск

Simon's Cat, да, здесь действительно очень мощная поддержка, согласна с вами))) пусть кроха держится маму очень крепко))

Вам спасибо за слова поддержки🙏

0
21.10.2021
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Вижу на втором)

Надо идти за эви)

0
21.10.2021
планирую беременность Волгоград

Ромашка, спасибо! Эвик не обещаю, страшно очень. Завтра лучше прогестерон масляный куплю и уколю, помогу малышке 🙏 хоть бы поярчала!!🤞

0
21.10.2021
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Simon's Cat, фрау не лучшие тесты для ранних сроков)

Удачи!!!

0
21.10.2021
планирую беременность Волгоград

Ромашка, у меня других не было в наличии 😁 спасибо!🍀🤞🤞🤞

0
21.10.2021
Мама двоих (18 лет, 7 лет) Москва

Simon's Cat, то есть тест делать страшно, а масляный прогестерон - нет? Вам его назначили? Что значит, помогу ? Вы знаете, что прогестерон сгущаетесь кровь, а это тоже очень не хорошо. Конечно, если по назначению врача…

0
21.10.2021
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

видно на обоих фотках. даже лучше чем мой призрак. завтра сделайте эви, покажет четче.

тихонько поздравляю

0
21.10.2021
планирую беременность Волгоград

Эль, ой, не надо, не надо поздравлять 🙈 потом, когда я рожу, потом поздравите, ттсссс тихо, тихонечко🙈🙈😭😭 Господи, помоги🙏

0
21.10.2021
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

Simon's Cat, все-все, тсс :)

призраки есть на обеих фотках!

0
21.10.2021
планирую беременность Самара

Охххх как я люблю эту охоту😂😂😂 блин призрак есть реально🥳🥳🥳🥳🥳 ждём завтра! Завтра сделайте и напишите тут плиз💖

0
21.10.2021
планирую беременность Волгоград

Юлия, уххх, страшно как, если смелости наберусь, сделаю завтра. Но скорее послезавтра, я трусишка 🙈

0
21.10.2021
планирую беременность Самара

Simon's Cat, а чего бояться то, вы уже тест сделали, теперь динамику смотреть по ним

0
22.10.2021
планирую беременность Самара

Simon's Cat, я кстати у своего ре спрашивала после переноса когда делать тест, она говорила с 6 дня можно начинать

0
22.10.2021
Мама мальчика (3 года) Москва

ну что там у вас?)) не делали сегодня еще?

0
22.10.2021
планирую беременность Волгоград

Поночка, неее, боюсь я. Вечером куплю Эвик, завтра утром попробую. Наверное 🙈

0
22.10.2021
Мама мальчика (3 года) Москва

Simon's Cat, понимаю)) у меня кстати всегда вечерние тесты были ярче, чем утренние..держу кулачки!

0
22.10.2021
планирую беременность Волгоград

Поночка, спасибо!

0
22.10.2021
Мама мальчика (10 лет) Барнаул

Есть!!! Вижу!!!! Ярчайте, пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста!!! Боже, пожалуйста! Я так за вас болею, как за близкого человека!!!

0
21.10.2021
планирую беременность Волгоград

Джоконда, у меня слёзы текут, я тоже хочу, чтобы пожалуйста пожалуйста получилось 😭😭😭 спасибо за поддержку!!

0
21.10.2021
Мама четырех (от 4 года до 21 год) Волгоград

Милатест мне показывали всегда за два дня до месячных. Им верю как никаким другим))

Пы. Сы. Они кстати, 12,5 мме

0
21.10.2021
Мама двоих (4 года, 4 года), планирую беременность Тверь

Пусть ваша полосочка только ярче становится 💓

0
21.10.2021
планирую беременность Волгоград

Лисма , спасибо!!🙏

0
21.10.2021
Оберхаузен

Тоже на нижнем вижу прадеда) Пусть в этот раз у Вас все получится, очень Вам желаю доченьку!
0
21.10.2021
планирую беременность Волгоград

Lena, спасибо огромное!!🙏🙏🙏

0
21.10.2021
Мама девочки (4 года) Сургут

На нижнем есть призрак точно 🙋🏻‍♀️🤞

0
21.10.2021
планирую беременность Волгоград

Victoria Sever, божечки, я думала, я одна её углядела, муж пальцем у виска крутит и говорит, что я выдумываю

0
21.10.2021
Мама девочки (4 года) Сургут

Simon's Cat, завтра будет уже видно)) у меня на 6 дпп было абсолютно пусто, а на 7 дпп появилась слабенькая вторая //

0
21.10.2021
планирую беременность Волгоград

Victoria Sever, дай бог 🙏 завтра не уверена, что осмелюсь, но вот послезавтра попробую 🍀🤞

0
21.10.2021
Мама двоих (13 лет, 1 год) Уфа

Тоже вижу🙏, говорят на фрау позже показываются //, чем на эви, а чувствительность какая?

0
21.10.2021
планирую беременность Волгоград

Мари Радуга, вроде бы 15 мме. Я теперь боюсь другие тесты делать 🙈

0
21.10.2021
Мама мальчика (3 года) Сургут

тут за вас все эко сообщество кулачки держит,пусть все получится)

0
21.10.2021
планирую беременность Волгоград

Юля, спасибо, я даже надеяться боюсь 😭

0
21.10.2021
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Красноярск

Я без контраста прекрасно вижу 😁 Я вам так делаю удачи 🙏🙏🙏ну пусть получится а?! 🤞🏽🤤

0
21.10.2021
планирую беременность Волгоград

Любовь Александровна, и правда, пусть получится, а?!!! 🤞😭 Спасибо!!

0
21.10.2021
Мама девочки (3 года) Омск

Я вижу даже со своим астигматизмом и без очков 😂🙏

0
21.10.2021
планирую беременность Волгоград

Дарья, спасибо большое!!!🙏

0
21.10.2021
Мама мальчика (6 лет) Ростов-на-Дону

Вижу на обоих!!!!! Держу за вас кулачки!!!!

0
22.10.2021
Мама девочки (8 лет) Москва

Конечно видно.для 6дпп это хорошая полосочка.

0
21.10.2021
Мама двоих (22 года, 4 года) Калгари

Я вижу на нижнем💫🙏

0
21.10.2021
планирую беременность Волгоград

Kate Agaeva, спасибо, Катя!! Хоть бы поярчала!!🙏🙏🙏

0
21.10.2021
Мама двоих (22 года, 4 года) Калгари

Simon's Cat, 💫😘🙏

0
21.10.2021

Вижу на 2 // полосочки

0
21.10.2021
планирую беременность Волгоград

Елена С, спасибо!!🙏

0
21.10.2021
Мама мальчика (4 года) Москва

чета есть))

0
21.10.2021
планирую беременность Волгоград

Mariya, спасибо, я вот так в руках его и крутила минут пятнадцать, чёт есть, а чёт и нифига)) муж сказал, ниче тут нет, женщина)

0
21.10.2021
Мама мальчика (4 года) Москва

Simon's Cat, завтра поярчает! на утреннюю мочу мочите)

0
21.10.2021
планирую беременность Волгоград

Mariya, "я не трус... но я боюсь"© Завтра не буду, послезавтра, может, и осмелюсь 🙈

0
21.10.2021
планирую беременность Борисов

Я вижу вторую полоску)))

0
21.10.2021
планирую беременность Волгоград

Алеся, спасибо. Буду надеяться, что поярчает 🙏🙏

0
21.10.2021
Мама девочки (5 лет) Москва

На чб кажется видно

0
21.10.2021
планирую беременность Волгоград

Кукуся, спасибо. Молюсь, чтобы было оно 😭🤞

0
21.10.2021
Мама девочки (4 года) Санкт-Петербург

Чета есть, на нижнем и розовое😍Ярчайте!

0
21.10.2021
планирую беременность Волгоград

Ульяна Фаттаева, дай бог!!!🙏🙏🙏 Спасибо!

0
21.10.2021
Мама двоих (12 лет, 3 года) Москва

Я тоже вижу) дальше теперь будет ярче🤞🏼

0
21.10.2021
планирую беременность Волгоград

N.Berdi, спасибо!!🙏🤞🤞🤞

0
21.10.2021
Мама девочки (4 года) Екатеринбург

Я тоже вижу 😍ярчайте😃

0
21.10.2021
планирую беременность Волгоград

Ирина , спасибо 🙏

0
21.10.2021
Мама двоих (4 года, 2 года) Мурманск

На нем две! Апчхи на вас! 💕

0
21.10.2021
планирую беременность Волгоград

Северянка, спасибо, ловлю ваш чих!!

0
21.10.2021
Мама троих (20 лет, 14 лет, 2 года) Таллинн

Есть. Завтра точно будет видно

0
21.10.2021
планирую беременность Волгоград

Smarty, спасибо!

0
21.10.2021
Мама девочки (3 года) Краков

На нижнем вижу призрак 🙏🏻

0
21.10.2021
планирую беременность Волгоград

Tina, спасибо!

0
21.10.2021
Мама двоих (4 года, 4 года), планирую беременность Тверь

Что то есть )))

0
21.10.2021
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Москва

Я вижу!

0
21.10.2021
планирую беременность Волгоград

TSVETOCHEK, спасибо!!!🙏

0
21.10.2021
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Уфа

Есть!👍//🙏🏼

0
21.10.2021
планирую беременность Волгоград

Алсу, спасибо!!

0
21.10.2021
Мама мальчика (3 года) Москва

Есть!

0
21.10.2021
планирую беременность Волгоград

Поночка, спасибо!🥰

0
21.10.2021
Мама троих (13 лет, 15 лет, 4 года), беременна, 7 неделя Карабаново

Я вижу

0
21.10.2021
планирую беременность Волгоград

Valeriya, спасибо!

0
21.10.2021
планирую беременность Оленегорск

Вижу🤞

0
21.10.2021
ХГЧ на 7ДПП Мое третье ЭКО

Похожие записи