Привет. Хочу поделиться своим ожиданием, завтра сдаю кровь на ХГЧ, по внутренним ощущениям в этот раз все получилось 🙏
Был пройдет долгий и очень трудный для меня путь, завтра все узнаю точно 🥰
Привет. Хочу поделиться своим ожиданием, завтра сдаю кровь на ХГЧ, по внутренним ощущениям в этот раз все получилось 🙏
Был пройдет долгий и очень трудный для меня путь, завтра все узнаю точно 🥰
Галечка, будущую маму точно ощущения не подвели, поздравляю! Пускай всё будет хорошо🙏
Юлия, Тест не делала, но в этот раз как то по другому себя чувствую. С пятого дня ночью постоянно просыпалась от жуткого першения в горле. Месячные обычно как часы и по срокам должны были два дня назад прийти, не пришли 😊
Галечка, ооооуууу! Ну меськи эт аргумент)))) а грудь как? Живот не тянуло?
Ульяна Фаттаева, Тест не делала, но в этот раз как то по другому себя чувствую. С пятого дня ночью постоянно просыпалась от жуткого першения в горле. Месячные обычно как часы и по срокам должны были два дня назад прийти, не пришли 😊
От всего сердца желаю Вам удачи и скорейшей здоровой беременности 🙏🌠✨🤰
Пусть ХГЧ будет положительный 🙏