Войти

Год назад был удачный перенос

Лучший ответ

Мама мальчика (4 года) Нижний Новгород

Какие вы уже большие 🥰улыбашка

0
17.11.2021
Мама девочки (4 года) Выборг

Зеркало зелёных глаз, вы как поживаете? Сколько недель уже?

0
17.11.2021
Мама мальчика (4 года) Нижний Новгород

Татьяна Царева, пошла 23 неделя,чувствую себя хорошо,надеюсь и малыш тоже))

0
17.11.2021
Мама девочки (4 года) Выборг

Зеркало зелёных глаз, все будет хорошо!

0
17.11.2021
Мама двоих (15 лет, 4 месяца) Выборг

Не первый раз уже слышу про красные трусы)

Это какая-то примета такая?
Я готовлюсь в первый протокол, хотелось бы узнать, что за приметы такие интересные)
0
16.02.2025
Мама девочки (2 года) Барнаул

Какая сладенькая девочка🥰🥰🥰пусть малышка растет здоровенькой😘Я тоже готовлюсь к третьему протоколу, надеюсь на победный🙏

0
17.11.2021
Москва

Как же она невероятная! 🥰вот они результаты труда! 😘

0
18.11.2021
Мама девочки (3 года) Самара

Какая сладкая малышка🥰растите здоровенькими самое главное😘

0
17.11.2021
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Красноярск

Крепкого здоровья малышке и родителям 🙏🤗 мечты сбываются 🤤🤤😍

0
17.11.2021
Москва

Какая она у вас улыбашка😁😁😁🤞. Сразу видно, довольный жизнью малыш. 🙂

0
17.11.2021
Мама девочки (3 года) Екатеринбург

Ну что за прелесть 🥰

0
17.11.2021
Мама двоих (22 года, 4 года) Калгари

Растите и радуйте маму!!🌸💫🙏

0
17.11.2021
Мама мальчика (3 года) Москва

Милашка)))

0
17.11.2021
6 дпп Тест Клиа

Похожие записи