Войти
жду мальчика, 23 неделя Москва

Вздутие живота. 2 триместр.

Мама мальчика (4 года) Москва

вздутие меня терзало очень долго! при чем я даже с тошнотой готова была мириться как то! очень мучилась! ничего не спасало. на 18 недели оно исчезло! как и токс. терпите!

0
21.12.2021
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Москва

Mariya, терпеть понятно, это я могу. Главное чтоб это не было симптомом чего-то не того) Норма это или нет

0
21.12.2021
Мама мальчика (4 года) Москва

Евгения, это прогестероновое вздутие. нужно пережить

0
21.12.2021
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Москва

Mariya, ух))

0
21.12.2021
8 недель, и мой желудок сводит меня сума. Коричневая мазня

Похожие записи