НИПТ геномед
Анализы и процедуры. Помощь в расшифровке результатовВсем привет!
сдала сегодня нипт, ровно в 11 недель! Как же хочется получить результат до нового года, но меня уверили, что скорей всего уже после. Как долго ждали сдавая в самой лаборатории? Я сдала нипт расширенный, российской лаборатории. На УЗИ в 10+4 предположили девочку, теперь очень жду результата! 🙏
скрининг назначили на 11+4, думаю из за праздников. Кто на таком сроке делал? Все хорошо видно?
Всех с наступающих и заветных полосочек!🎄
Лучший ответ
Лена
Вот тоже сдала расширенный 27 числа, сказали результат до 7 января придёт. Я до НГ конечно не рассчитываю, но тоже хочется пораньше. Ну к Рождеству точно должен быть))
29.12.2021
Ответить
July Mommy
Сдавала 18.12, результат по ребёнку пришёл 24, по мне 26) тоже расширенный сдавала
27.12.2021
Ответить
Ирина
Когда с дочкой сдавала, у них были задержки, а ещё, пришлось пересдавать, спустя неделю позвонили, сообщили об этом🤦♀️ Сейчас, вроде, у них со сроками гораздо лучше стало.
Напишите потом пжл, сколько по времени делать будут! Я к ним на 4.01 записана, тоже на российский расширенный
27.12.2021
Ответить
Россо
8 дней тоже расширенный геномед говорили что 14 дней ждать но нет на 8 пришёл
27.12.2021
Ответить
Miranda
Dashushonok, думаю я уже точно в след году получу)) у них 1-2 выходные, и потом они выходят 3го. Ну видимо на праздничной неделе🎊
27.12.2021
Ответить
Dashushonok
Miranda, настраивайтесь лучше на срок по протоколу, а то с ума можно сойти :))) пока ждала, чуть нервный тик не заработала, постоянно почту проверяла
27.12.2021
Ответить
Miranda
Dashushonok, да я в целом спокойна, просто хотелось мужу в Новый год объявить😄 у меня ещё скрининг впереди, куча эмоций))
27.12.2021
Ответить
Таньчик
Сдавала панораму в прогене, пришёл мега быстро за 9 дней. Хотя говорили что скорее всего только после праздников .
завтра 11+4 иду на первый скрининг.
27.12.2021
Ответить