Войти

Пгд ,биопсия

Мама мальчика (3 года) Москва

Обычно отдельно. Еще и криозаморозку прибавьте и хранение. Цены у всех свои. ПГД встречала ближе к 30 тыс. за 1 эмбрион, в NGC около 20 тысяч. В одной клинике делала - там было около 7,5 тыс за биопсию каждого, но минимум 15 тыс. В другой клинике 40 тысяч за биопсию всех эмбрионов, независимо от количества (дорого мне обошлось всего на 1 эмбрион!).
Если эмбрионов будет много - можно пробиопсировать всех перед заморозкой. Но отправлять на анализ по несколько штук, допустим, сначала самых лучших. По крайней мере, в моей клинике так можно было. При этом мне говорили, что биоптат информативен около полугода, за это время нужно было определиться.

0
21.01.2022
планирую беременность Москва

Вот буквально в декабре делала. Биопсия стоила 40000 любое количество эмбрионов. Генетика по 25000 за каждый.

0
21.01.2022
Мама мальчика (8 лет) Москва

TanyaM, ну вот видимо у вас такая же тема)

0
21.01.2022
планирую беременность Москва

b@mby, похоже, но генетику прям быстро сделали, за две недели буквально, хотели знать к новому году))

0
21.01.2022

Биопсия по омс бесплатно, пгд делала через генетическую лабу first genetic за 22.000 за один эмбрион

0
21.01.2022
Мама девочки (1 год) Москва

Иван Иванов, по омс биопсия будет, если генетик даст заключение на проведение ПГД

0
21.01.2022

Дарья Владимировна, да

0
21.01.2022
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

в моей клинике 30 - биопсия одного эмбриона +3 за каждого последующего.

35 - пгд одного при количестве до 5 штук, 6й и последующие - по 28.

0
21.01.2022
Мама троих (29 лет, 8 лет, 3 года) Москва

Биопсия 19000 один эмбрион 8000 за каждый следующий

Пгт 28000 каждый

0
21.01.2022
Мама мальчика (8 лет) Москва

Я собираюсь в клинику Мира,так вот там мне сказали -биопсия 50000, и за каждый эмбрион по 25000. То есть я так понимаю,наверно это та тема,когда в биопсию выгоднее отдать все эмбрионы,и типа за все будет 50000. А потом тогда пгд придётся делать каждому

0
21.01.2022
Мама двоих (6 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Зависит от клиники. В моей пгт (методом NGS) - 20 тысяч за эмбрион, биопсия каждых 2 эмбрионов 15 тысяч (т.е. 1/2 эмбриона - 15, 2/3 - 30, 3/4 - 45 и т.д.). В некоторых клиниках в зависимости от количества дешевле получается.

0
21.01.2022
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

В клинике Кулакова, на ул. Опарина - биопсия всех эмбрионов 40 тыс, пгд каждого ещё +25 тыс.

0
23.01.2022
Санкт-Петербург

Я в Питере в июне делала - недавно документы попались, 38,5 тысяч за 1 эмбриона (у меня только 1 был) биопсия +ПГД. Но там акция какая-то была в тот момент, мне подфартило)

0
23.01.2022
Мама двоих (18 лет, 4 года) Калуга

Биопсия 19000 двух эмбрионов последующие+6300. Пгд 27000 один эмбрион. В каждой клинике индивидуально все

0
21.01.2022
Мама девочки (3 года) Омск

В каждой клинике свои цены, вам нужно смотреть на сайте. Мы за 3 эмбриона отдали 107 тысяч, пгт каждого 24.000, биопсия 21.000 первого и последующих по 7.000

0
21.01.2022
Мама двоих (29 лет, 3 года) Норильск

В МЦРМ биопсия 28000, и пгт каждого эмбриона по 23000

0
21.01.2022
Результаты ПГТ помогите пож.расшифровать эмбриолист

Похожие записи