Войти
Мама двоих (18 лет, 13 лет), планирую беременность Нижневартовск

Эко с первой попытки

Лучший ответ

Мама мальчика (4 года) Москва

Удача с первой попытки, перенос в свежем протоколе. 39 лет

0
21.01.2022
Мама троих (23 года, 17 лет, 8 месяцев) Нижневартовск

Мария, мне тоже 39, в предпоследний вагон заскакиваю)))

0
21.01.2022
Мама мальчика (4 года) Москва

Татьянка, слушайте, я ещё потом за вторым собираюсь. Поэтому больше оптимизма))) есть в 39 прям бабушки молодые, в есть 🔥 так что верим в лучшее, пьём витамины, следим за питание и мыслим позитивно 👌🏻

0
21.01.2022
Мама троих (23 года, 17 лет, 8 месяцев) Нижневартовск

Мария, я за третьим собираюсь, 2 ЕБ

0
21.01.2022
Мама троих (29 лет, 8 лет, 3 года) Москва

Татьянка, мне 44 и я запрыгнула в последнюю дверь последнего вагона :) сегодня пункция была

0
21.01.2022
Мама троих (20 лет, 14 лет, 3 года) Воронеж

Наталья, 🔥!!

0
21.01.2022
Мама троих (29 лет, 8 лет, 3 года) Москва

Таааня, спасибо :) это вы про возраст? :)

0
21.01.2022
Мама троих (20 лет, 14 лет, 3 года) Воронеж

Наталья, про последнюю дверь последнего вагона!! 💪

0
21.01.2022
Мама троих (29 лет, 8 лет, 3 года) Москва

Таааня, это да, мы как-то долго думали, стоит или нет затевать все это, а потом как-то внезапно все закрутилось:)

0
21.01.2022
Мама девочки (3 года) Кемерово

с первой попытки

в моей клинике эффективность выше, чем в среднем по стране

подсаживали двух, остался один

0
22.01.2022
Мама троих (23 года, 17 лет, 8 месяцев) Нижневартовск

Альбина Сыр, а где делали?

0
22.01.2022
Мама девочки (3 года) Кемерово

Татьянка, в своем городе, платная клиника

0
22.01.2022
Мама троих (23 года, 17 лет, 8 месяцев) Нижневартовск

Альбина Сыр, я в Томск планирую

0
22.01.2022
Мама девочки (3 года) Кемерово

Татьянка, это в 2х часах от меня) хвалят там клинику? Ничего не слышала про томск

Отзывы хорошие про новосибирск и новокузнецк

0
22.01.2022
Мама троих (23 года, 17 лет, 8 месяцев) Нижневартовск

Альбина Сыр, я знаю, что Кемерово рядом, у меня отец с Новокузнецка, а мама с Томска, в Томске клиники медуниверситета, отзывы не плохие и плюс там квартира есть, что уже плюс, ну вот квоту дождусь, потом буду держать в курсе)))

0
22.01.2022
Мама девочки (3 года) Кемерово

Татьянка, удачи вам)

0
22.01.2022
Мама двоих (8 лет, 1 год) Пушкино

1 протокол - удачно до 6 мес… но не до родов(

2 протокол - удачно-дочка)

3,4,5,6,7-пролеты

иду в 8-й 💪

0
21.01.2022
Мама девочки (3 года) Кемерово

Машуля - МАМА, а что у вас с первой беременностью случилось?😢

0
22.01.2022
Мама двоих (8 лет, 1 год) Пушкино

Альбина Сыр, если интересно, в дневнике подробно есть, а если вкратце, прерывание бер на 21 нед, двойня, патологии не совместимые с жизнью ( причина-не известна!

но сейчас у меня есть здоровая дочка, идём за вторым и верим всем сердцем ☺️

0
22.01.2022
Мама девочки (3 года) Кемерово

Машуля - МАМА, какой ужас😭

Удачи вам, пусть родится прекрасный малыш❤️

0
22.01.2022
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

примерно у 1/3 всех экошниц получается с первой попытки забеременнеть.

и от всех экошниц примерно 1/4 рожает с первой попытки.

так что ответ - да, у многих.

но. у 75% не получается.

0
21.01.2022
Мама девочки (3 года) Екатеринбург

Эль, 1/4 от 1/3 забеременневших получается рожают с 1 раза?

0
21.01.2022
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

Ксения Митенева, нет, от всех. т.е. по статистике у эко рождений с первого раза примерно 25%.

0
21.01.2022
Мама девочки (3 года) Екатеринбург

Эль, спасибо!

0
21.01.2022
Санкт-Петербург

Я считаю, что с 1,5)

История в дневнике есть)

0
23.01.2022
Мама троих (23 года, 17 лет, 8 месяцев) Нижневартовск

Мария , самое главное, что итог желаемый))

0
23.01.2022
Санкт-Петербург

Татьянка, это да)

мальчика моего обожаю)

0
26.01.2022
Москва

делала эко в естественном цикле (вообще без стимуляции препаратами), все отговаривали, говорили, что эмбрионы не доживают до 5 дня, поэтому надо много (а в ЕЦ он только один, одна попытка). Ну вот пересадили, я беременна. Но у меня только 8 неделя, поэтому наверное об успехе можно будет только сказать, когда рожу. Пока все на тоненького)

0
21.01.2022
Мама троих (23 года, 17 лет, 8 месяцев) Нижневартовск

Oleandr, все будет хорошо)))

0
21.01.2022
Мама двоих (22 года, 4 года) Калгари

У 30% получилось. Тут много есть историй таких. Но опять же , чем моложе и чем меньше проблем, тем больше успешность. С возрастом этот процент во много раз ниже.

0
21.01.2022
Мама троих (23 года, 17 лет, 8 месяцев) Нижневартовск

Kate Agaeva, я смотрю, тут у многих молодых девочек, проблем по здоровью такой вагон, что мне в их годы это в страшных снах не снилось.

0
21.01.2022
Мама двоих (22 года, 4 года) Калгари

Татьянка, при этом у них молодые качественные клетки. А в возрасте после 38 качество клеток гораздо хуже, можно иметь хорошее здоровье, а клетки уже не те 🤷‍♀️ у моей подруги очень много фолликул, прекрасное амг , но возраст 42 года.. у нее кучу уже стиуляций получено порядка 60 ооцитов, много эмбрионов, около 20 эмбрионов проверены ПГД, но ни один не годен у переносу. Причина одна - возраст. Но опять де, есть у кого и в 42 получается с 1-2 попытки, просто этот процент успешности не 30%, а 5 %

0
21.01.2022

9 недель, про успех рано, но все же с первой попытки. 41 год

0
21.01.2022
Мама двоих (8 лет, 4 года), планирую беременность Денвер

У нас с первого раза - свежий перенос был. Потом пролет в крио и следующий свежий перенос - опять удачный. Делали по мф.

0
21.01.2022
Мама девочки (3 года) Краков

У меня с первого свежего протокола.

0
21.01.2022
Мама троих (23 года, 17 лет, 8 месяцев) Нижневартовск

Tina, а где делали?

0
21.01.2022
Мама девочки (3 года) Краков

Татьянка, живу в Польше, здесь и делала.

0
21.01.2022
Москва

У меня с первой стимуляции почти в 44 получился хороший по пгд эмбрион, родила с первого переноса. Без пгд это был бы второй перенос, потому что хороший был отстающий эмбрион, шестидневка, а пятидневка оказалась плохой по пгд, но ее бы перенесли первым делом, в свежем.

0
21.01.2022
Мама девочки (6 лет) Балашиха

У меня получилось с первой попытки, в свежем протоколе.

0
21.01.2022
Мама двоих (6 лет, 4 месяца) Новосибирск

Бывает, но лучше сразу настраиваться на несколько попыток

0
21.01.2022
Мама троих (20 лет, 14 лет, 3 года) Воронеж

С 1 свежего. Растём 🙏. 39 лет. Амг 0.5.

0
21.01.2022
Мама троих (23 года, 17 лет, 8 месяцев) Нижневартовск

Таааня, вселяете в меня веру в успех данного мероприятия.

0
21.01.2022

да, с первой попытки в свежем цикле. Я была уверена, что не получится, так как успешность 30-35%

0
21.01.2022
Мама двоих (5 лет, 4 года) Москва

У меня. А потом вообще еб.

0
21.01.2022
Мама троих (23 года, 17 лет, 8 месяцев) Нижневартовск

ilo, я тоже на это рассчитываю, у меня после двух кесаревых спайки в трубах без всякого воспаления и мой док говорит, что после эко матка с трубами растянется и есть все шансы на ЕБ

0
21.01.2022
Мама двоих (5 лет, 4 года) Москва

Татьянка, ну после ЭКО частенько не один эмбрион получается) может там еб и не понадобится.

0
21.01.2022
Мама двоих (4 года, 3 года) Калуга

Нам тоже повезло, с первой попытки все получилось

0
22.01.2022
Мама мальчика (4 года) Москва

Не знаю считается ли, у меня 1 попытка - беременность, но выкидыш на 7 неделе. Причина не установлена , так как ни отслоек ни гематом не было, сб+и пя и ктр в норме, анализы и хгч тоже в норме были. Эмбрион после ПГД был.

0
21.01.2022
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Сын - мой лучший эмбрион, результат первого же крио

0
21.01.2022
Мама двоих (9 лет, 3 года) Омск

Сыночек с первой попытки в свежем протоколе.

0
21.01.2022
Мама пятерых (от 4 года до 27 лет) Красноярск

Подруга с первого раза забеременела. Двойня, мальчики.

0
21.01.2022
Мама двоих (27 лет, 4 года) Санкт-Петербург

У меня с первого раза

0
21.01.2022
Мама двоих (27 лет, 4 года) Санкт-Петербург

Был свежий перенос, возраст на тот момент 41 год

0
21.01.2022
Мама двоих (12 лет, 3 года) Ессентуки

Эмбрионы отличного качества 4 шт, 1 подсадили и 3 заморозили ! Все получилось с 1 раза чего и вам желаю) и уверенности было что получится 2000000000% 😁🙏🏻

0
21.01.2022
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Самара

Да, с 1 раза, крио. Двойняшки.

0
21.01.2022
Мама троих (23 года, 17 лет, 8 месяцев) Нижневартовск

G*, мне двойнят не видать, из-за рубца на матке, врач говорит, что 2 не подсаживают

0
21.01.2022
Мама девочки (3 года) Ставрополь

Подучилось с 1 раза, но ЗБ

0
21.01.2022
Мама троих (23 года, 17 лет, 8 месяцев) Нижневартовск

Tokio, я первый раз имею ввиду с положительным результатом. Печально очень, я вас читаю...

0
21.01.2022
Мама троих (29 лет, 8 лет, 3 года) Москва

Свежий с 1й попытки

0
21.01.2022
Мама четырех (от 5 лет до 14 лет) Смоленск

В свежем с 1 раза,потом в крио с 1 раза

0
21.01.2022
Мама девочки (3 года) Омск

С первой, крио на згт , эмбрион после пгт

0
22.01.2022
Мама девочки (5 лет) Москва

У пеня с первого раза ❤️ и вам желаю ❤️

0
22.01.2022
Мама девочки (3 года) Рига

У меня с первой.

0
22.01.2022
Людвигсбург

Да, но, к сожалению, зб была

0
21.01.2022
Мама двоих (4 года, 1 год), планирую беременность Сочи

🙋🏽‍♀️

0
21.01.2022
Какие прогнозы? 1 день после пункции

Похожие записи