Войти

Почему я мёрзну??? 20дпп

Лучший ответ

Александра
Планирую Томск

Меня так из-за за прогестерона трясло.

0
26.01.2022
Natalia Türkay
Планирую Саратов

Александра, у вас долго продолжалось периодическое замерзание? до отмены поддержки?

0
26.01.2022
Александра
Планирую Томск

Natalia Türkay, до сих пор после прогестерона морозит,у меня ещё две таблетки -утром и вечером ,но поначалу трясло как незнаю кого ,под тремя одеялами в одежде 🙈потом привыкла 😃

0
26.01.2022
Natalia Türkay
Планирую Саратов

Александра, у меня прогестерон вагинально 6 шт в день и уколы раз в три дня! странная реакция! я уж думала может железо упало или еще что. Вчера к замерзанию еще и токсикоз подключился((

0
26.01.2022
Александра
Планирую Томск

Natalia Türkay, у меня было 4*200 ,укол и ещё один дюфастон

0
26.01.2022
Масяня
Кнопа, 2 года 9 месяцев Москва

Из-за гормональной поддержки. Прогестерон виноват)

0
26.01.2022
Любовь Александровна
Иван, 3 года 9 месяцевПланирую Красноярск

9 недель доходит, мёрзну 😎😁 мёрзните да мёрзните ))) этому точно пугаться не вижу смысла 😁 одевайтесь теплей и спите тогда, когда захотите 🤤🤤

0
26.01.2022
Natalia Türkay
Планирую Саратов

сегодня мне врач подтвердил что замерзание это побочка гормонов. так же как и жар

0
26.01.2022
Надежда
Евгений, 4 годаЛев, 4 годаИван, 2 года Минск

У меня так же. До сих пор периодически становится холодно. Перестройка организма

0
26.01.2022
Таша
Кирилл, 9 лет 10 месяцевВика, 3 года 11 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Тоже самое было, укрывайтесь и спите ...

0
26.01.2022
Поделитесь опытом Скоро пункция, очень волнуюсь.

Похожие записи