Девочки, мёрзну так, что аж внутренние органы трясутся! дома нехолодно но и не жарко, температуру сами регулируем. Жару не люблю. Одеваюсь как капуста в несколько слоёв и еще укрываюсь пледом, когда лежу, но меня иногда трясёт как при температуре. Может это реакция на гармоны? или кровь загустела от гормонов хотя врач приписал Аспирин с начала протокола до родов. У кого-нибудь было такое состояние? из поддержки Эстрофем, Прогестерон, Дюфастон.
Лучший ответ
Саратов
Александра, у вас долго продолжалось периодическое замерзание? до отмены поддержки?
0
26.01.2022
Ответить
Томск
Natalia Türkay, до сих пор после прогестерона морозит,у меня ещё две таблетки -утром и вечером ,но поначалу трясло как незнаю кого ,под тремя одеялами в одежде 🙈потом привыкла 😃
0
26.01.2022
Ответить
Саратов
Александра, у меня прогестерон вагинально 6 шт в день и уколы раз в три дня! странная реакция! я уж думала может железо упало или еще что. Вчера к замерзанию еще и токсикоз подключился((
0
26.01.2022
Ответить
9 недель доходит, мёрзну 😎😁 мёрзните да мёрзните ))) этому точно пугаться не вижу смысла 😁 одевайтесь теплей и спите тогда, когда захотите 🤤🤤
0
26.01.2022
Ответить
Саратов
сегодня мне врач подтвердил что замерзание это побочка гормонов. так же как и жар
0
26.01.2022
Ответить
У меня так же. До сих пор периодически становится холодно. Перестройка организма
0
26.01.2022
Ответить
Меня так из-за за прогестерона трясло.