Дорогие женщины, помогите, плс, перевести в Международные единицы.



Знаю, 1 мг- 40 ме, это еще ок, а , вот, когда мкг- я в ступоре, плюс запуталась, т.к. указывается общ й "жир:, потом пишется: в т.ч. ДГА и пр.
И еще и витаминиД засунули .
Как ьы не передозироваться.
Хочу принимать омегу *сколько перед эко? и вит д , скажем , 3000 МЕ.
Из расчета 1 капсула.
ПОМОГИТЕ безграмотной,)) голова не работает.