Добрый день 🌞девочки, подскажите пожалуйста что думать. Сегодня 5 дпп (пятидневочки крио), сегодня тт 36,8 ранее все дни была 37-37,5 и был надут живот, а сегодня сдулся. Особо ничего не тревожит, иногда слегка ноет низ живота и бывает болит в боку. Ещё вечером на 3дпп тт опустилась до 36,5 но на следующий день снова была 37,2. Подскажите пожалуйста могут ли быть такие скачки температуры если вдруг беременность наступила? Спасибо 🌸
Скачок температуры с 36,5-37,5
Надо, чтобы посое подсадки каждон утро, не вставая с кровати, меряя ректально
базальная температура не была нмже 37,,2, если цменьшиться- добавляйте ппогик.
Carina Edv, спасибо, я в этом деле новичок. Первый протокол и дай Бог удачный🙏
Carina Edv, что за дела. У человека, небось, есть прогестероновая поддержка. Добавлять лекарство , ориентируясь на температуру - неправильно. Температура вообще что есть, что нету - сейчас совершенно нормально скакать!
Мари, прогесиерона может не хватать... раз темп понижается
Carina Edv, не говорите такой ерунды. Здесь нет такой закономерности.
Для меня темп не показатель, после 1- подсадки т прыгала до 37,3, и ничего- пролёт, после 2- ой, темп норм и ембрион имплантировался….
Полина, просто пугает, что температура, то 37,5 то 36,5
Катерина Реклама, можете здать АТ до Ковид, не забывайте, вы же принимаете гормоны, которые могут спровоцировать повышение темп)
Не надо мерить температуру для сравнения с каким-то идеалом. Его нет. Нормы - нет! Вы здоровы и уже почти беременны! Все, точка!