Давно сюда не писала 🙂
Первый ЭКО за 3.5 лет замужества в 23 года. Начали мы в марте за один цикл сделали стимуляцию , забор и оплодотворение.
Забрали 6 яйцеклеток 3 оплодотворилось двоих сегодня 25.03 заморозили( сказали при заморозке шансы высоки)
На следующем месяце подсадка (как теперь ждать месяц😩)
Я ждала пол года подсадки) жила своей жизнью и просто ждала) главное не столько время, сколько результат)