Войти

ЭКО и крио

Лучший ответ

Альбина Сыр
Эмилия, 3 года 11 месяцев Кемерово

Я ждала пол года подсадки) жила своей жизнью и просто ждала) главное не столько время, сколько результат)

0
25.03.2022
Жаркоша
Амина , 3 года 5 месяцев Бишкек

Альбина Сыр, надо над терпением поработать 😊 и с хорошим настроем готовиться принятию 🥰

0
25.03.2022
Альбина Сыр
Эмилия, 3 года 11 месяцев Кемерово

Zharkynai, вы просто поработайте в целом с отношением к эко. А то можно мучаться в ожиданиях, ведь никто не скажет вам получится ли у вас с первого раза и что ждет впереди

живите своей жизнью и просто наслаждайтесь ею и все обязательно будет хорошо

0
25.03.2022
Солнечная
Славяна, 3 года 7 месяцевПланирую Магнитогорск

Ну как-как) Подготавливать максимально комфортные условия для малышей)

0
25.03.2022
Пгд Ngc Москва ПГД сроки

Похожие записи