Всем привет. Подскажите кто делал пгд сколько у вас делалось по времени? Забыла спросить в клинике, а хочется примерно знать, что бы понять успею на перенос в апреле… Отправили на проверку 3 - 18.03 след цикл 20.04 начнётся, успеваем? Заранее спасибо. Моя ре говорила что можем не успеть в след месяц так как там же ещё анализы нужно сдать перед переносом, а я так не хочу откладывать на май.☹️
Лучший ответ
Ирина, да, но это если они в ец решат, а если решат в згт, то ко вступлению в протокол должны быть результаты
0
25.03.2022
Ответить
Ульяновск
Ирина, спасибо если за 3 недели сделают то успеем если нет то нет ппц одно расстройство ☹️Спасибо ☺️ будем надеяться
0
25.03.2022
Ответить
Смотрю где делаете и как. По федеральному бюджету -2 ждали,платно месяц
0
25.03.2022
Ответить
Ульяновск
Яна Сальникова, да это понятно что везде по разному ну хоть примерно хочется в среднем понять 👌 спасибо
0
25.03.2022
Ответить
В последнем протоколе аккурат за 4 дня до начала цикла успели сделать пгд. 3 недели делали.
0
25.03.2022
Ответить
обычно месяц, если доплатить тысяч 6, то за 10 рабочих дней. Перенос будет ведь в середине цикла на 18-21 дц. Так что должны успеть, главное анализы обновите перед переносом.