Девочки, КМВ кому нужен Дивигель 0.5 дозировка? Знаю в какой аптеке есть
Ангелина, в Пятигорске его нет. А у знакомой в аптеке по нормальной цене, поэтому и предлагаю, тому кому он именно нужен.
Ангелина, разориться можно. Я год на згт по 2гр в день. А в протокол по 4 грамма 😫😫. Я то немного успела запасом взять,но его в Ставрополе нет нигде
Живи сейчас , если вам надо могу взять в Пятигоске и привезти вам в Ставрополь на следующей недели.
Таня, спасибо большое! У меня пока запас есть. Я успела купить,тк год на нём и перебои с декабря начались по наличию. Пока на него тратиться не буду, 2 гистеры впереди 😖
Живи сейчас , у меня тоже запас есть, но наверно заберу все таки себе
В СПБ дозировку 1 г завезли по 1721, тк я не работаю и много гуляю, могу купить и отправить почтой\сдэк.
Здравствуйте, могу продать вам дивигель, пишите Вацап 8-965-524-4545