Как долго вы пили фемибион перед пртоколом? И почем кто брал в последний раз одну пачку?
з.ы. не знаю правильно ли поставила рубрику, поправьте пожалуйста если не так
Как долго вы пили фемибион перед пртоколом? И почем кто брал в последний раз одну пачку?
з.ы. не знаю правильно ли поставила рубрику, поправьте пожалуйста если не так
В марте в "озерки" брала за 708 в новом формате, 28 таб, а в феврале 30 таб за 650 примерно..до протокола пила полгода, сейчас бросила, к июльскому протоколу начну с мая опять принимать
начала сразу в день первого приема у Р., в прот вступила через 2 мес. так и пью до сих пор.
Пью с самого первого протокола, с начала 2019 года) в Аптеке.ру сейчас по 815 р. видела.
Пила два цикла, до пункции, после ре заменила на фолиевую, рублей 700-800 за уп
Пью его около года. Перед протоколом купила 3 пачки около 800р.
я пью уже больше года. сейчас у них вышла новая формула, почти 900р в Вите стоит. 28 таблеток.