Войти

Фемибион

Лучший ответ

Мама девочки (2 года) Самара

я пью уже больше года. сейчас у них вышла новая формула, почти 900р в Вите стоит. 28 таблеток.

0
05.04.2022
планирую беременность Санкт-Петербург

В марте в "озерки" брала за 708 в новом формате, 28 таб, а в феврале 30 таб за 650 примерно..до протокола пила полгода, сейчас бросила, к июльскому протоколу начну с мая опять принимать

0
05.04.2022
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

начала сразу в день первого приема у Р., в прот вступила через 2 мес. так и пью до сих пор.

0
05.04.2022
Мама двоих (29 лет, 3 года) Норильск

Пью с самого первого протокола, с начала 2019 года) в Аптеке.ру сейчас по 815 р. видела.

0
05.04.2022
Мама двоих (2 года, 1 год), планирую беременность Краснодар

Пила два цикла, до пункции, после ре заменила на фолиевую, рублей 700-800 за уп

0
05.04.2022
Мама мальчика (3 года) Санкт-Петербург

Пью его около года. Перед протоколом купила 3 пачки около 800р.

0
05.04.2022
Мама мальчика (3 года) Калуга

Почти 900 сейчас стоит

0
05.04.2022
ищу прегнил/ Овитрель/ХГЧ 5000 Дивигель

Похожие записи