Войти

Гиперплазия эндометрия

Лучший ответ

Как правило, от диферелина поправляются.

0
07.04.2022
Омск

Ирина, спасибо, это радует, Вы сами принимали этот препарат?

0
07.04.2022

Алина, диферелин колола только один укол, но для других целей. А после лапароскопии 3 месяца колола бусерелин. Были все прелести искусственного климакса 🤦‍♀️

0
07.04.2022
Омск

Ирина, бусерелин я так понимаю это аналог диферелина, одно и тоже действие оказывают. И как Вы перенесли, волосы сильно выпадали?

0
07.04.2022

Алина, диферелин - оригинальный препарат импортного производства, бусерелин отечественного. Диферелин считается легче переносится. У меня были все прелести (((( и поправилась, и волосы пучками вылезали, и ужасные приливы, и высыпания на коже

0
07.04.2022
Омск

Ирина, как все это неприятно, потом прошло после отмены?

0
07.04.2022

Алина, да, после выхода из ИК все прошло. Но эти месяцы вспоминаю с содроганием. Но другого выхода не было. Вам желаю удачи!

0
07.04.2022
Мама мальчика (5 лет) Саратов

У меня была гиперплазия эндометрия, лечила таблетки на три месяца ОРГАМЕТРИЛ. Потом повторно пайпель делала всё хорошо, пошли в крио и удача

0
07.04.2022
Мама двоих (2 года, 1 месяц) Чебоксары

Я три месяца колола люкрин депо, после лапары. Это почти одно и то же. Вес не теряла, к сожалению ) лишние 3-4 кг хотелось бы скинуть конечно ))

0
07.04.2022
планирую беременность Санкт-Петербург

Железистая гиперплазия. После гистеры 2 месяца фемоден, один месяц новаринг. Больше ничего не назначали.

0
07.04.2022
Мама девочки (4 года) Москва

Железистая гиперплазия, делала гистеру, на следующий цикл удачное крио.

0
07.04.2022
Тяжелая ситуация подруги. Амг 0,56, киста эндом. Лапара/Эко Лапара перед Эко

Похожие записи