Войти

Замерла

Lily of the Valley
Планирую Белгород

Желаю вам огромнейших сил. Сама вчера прошла через МА по замершей, правда было всё дома.Надеюсь на этом весь ужас закончится..Т.к. не почувствовала, чтобы что-то выходило .. Это был мой пятый перенос и тоже за всё время единственная беременность. Сказать, что после этого внутри пустота..это ничего не сказать. Но хочется верить, что у нас все получится обязательно, просто, видимо, не в этот раз..

0
02.05.2022
ANNA LIHT
Москва

Лилия, на каком сроке? Вас ничего не беспокоило от самого переноса? Просто хочу понять, есть ли какие-то отклонения при таких эмбрионах изначально.

0
03.05.2022
Lily of the Valley
Планирую Белгород

ANNA LIHT, нет, у меня в период имплантации немного коричневых выделений было и болела поясница. Потом все прошло. ХГЧ сначала рос очень хорошо, но после значения 1900 очень замедлился, все твердили что такое бывает на таких цифрах, но удвоение было раз дней 6-7 получается, ну никак не норма...тут я поняла, что что-то идёт не так...Ну плюс совсем перестало мутить..врач думала, что будет самопроизвольный выкидыш, но малыш даже и не думал сам никуда, на последнем УЗИ на 32 дпп, выросло ПЯ, стало правильной формы, ктр 4.4 уже был, но сб не было. Ждать смысла больше не было.

0
03.05.2022
ANNA LIHT
Москва

Лилия, у вас остались эмбрионы?

0
03.05.2022
Lily of the Valley
Планирую Белгород

ANNA LIHT, нет, тоже был последний эмбриончик. Эмбрионы даются очень тяжело, это впервые, когда что-то оставалось на заморозку

0
03.05.2022
ANNA LIHT
Москва

Лилия, такая же история

0
03.05.2022
Lily of the Valley
Планирую Белгород

ANNA LIHT, нам ре теперь советует делать пгд, т.к. вероятнее всего поломки с эмбрионами. Наверное придется пройти несколько протоколов чтоб хоть пару-тройку эмбрионов собрать..и надеюсь хоть кто-то будет пригоден. Вообще сейчас руки немного опускаются.

0
03.05.2022
ANNA LIHT
Москва

Лилия, так если эмбрионы не получаются, кого куда направлять. Вы когда планируете в новую стимуляцию?

0
03.05.2022
Lily of the Valley
Планирую Белгород

ANNA LIHT, получаются..но обычно по одному-два. Было три стимуляции, в первом протоколе, один слабенький, подсадили на 3 день, во второй стимуляции до пятого дня два дожили, один хороший и один троечник. Ну в третьей каким-то чудом получилось три эмбриона, 2 хороших и 1 троечник. Придется делать несколько стимуляций, чтобы хотя бы трёх собрать нормального качества и пробиоптировать их, потом на пгд отправить..ну это в планах..а как оно пойдет...кто ж знает. Пока не очень хочется все это продолжапть, планирую месяца три-четыре отдохнуть, заняться собой..а там мб дальше пойду...а вы, планируете в новый протокол вступать?

0
03.05.2022
ANNA LIHT
Москва

Лилия, конечно пойду, пару месяцев на восстановление и погребу, а что делать. Если получатся эмбрионы, то перенос конечно буду переносить еще на пару месяцев, чтобы точно восстановиться и физически и в большей степени морально. Теперь этот гребаный страх "потерять" никогда не пройдет. Испытать это снова, я даже не знаю, хватит ли сил...

0
03.05.2022
Оксана
Солнышко, 5 лет 8 месяцевДочка, 1 год 3 месяца Нижний Новгород

Лилия, не идите напролом, сделайте что-то для себя сейчас, то, что напомнит о том что вы себя любите, а не только жалеете. Вот прям то что хочется «изнутри»: может быть поездка в другой город, ремонт, может вы швейную машинку хотели давно купить и что-то сшить, а может вам гончарный круг на али заказать и лепить из глины... ревизию дома проведёте и отдадите все ненужное нуждающимся )

А как почувствуете что в «руках облегчение» и тут же сделаете нужный шаг вперёд

0
03.05.2022
Ируська
Любимый сынуля, 3 года 8 месяцевПланирую Кстово

Моя первая беременность наступила после всевозможных лечений, обследований, операций и манипуляций и 4 безрезультатных эко, после перенесенного в больнице ковида и лечения в год тиреотоксикоза. Мы уже забили на всё и забеременели сами. Под новый год. Но к сожалению она замерла на 7ой неделе, вот также с кровотечением и сохранением в больнице. Выписали меня с живым эмбриончиком и сердечком в чсс 133. О том, что замерла узнала на 9ой неделе, вакуум сделали на 10. Через цикл опять беременность. Такчто с чего вы взяли, что никогда не забеременеете? Надо отпустить ситуацию. И думать о хорошем.

0
03.05.2022
ANNA LIHT
Москва

Ируська, самим не получается ну никак, за 5 лет ни одного просвета. По эко, эмбрионы вообще не получаются, поэтому и страшно, что если и получаются, то поломанные, а если поломанные, то это опять прерванная.

0
03.05.2022
Ируська
Любимый сынуля, 3 года 8 месяцевПланирую Кстово

ANNA LIHT, ну и что?надо дальше идти. Знаю одну женщину, ей 45 она забеременела с 10ой попытки эко, у неё ещё и сахарный диабет беременной нашли. А она вобще Боец, борется дальше! Такчто не сдаваться!

0
03.05.2022
ANNA LIHT
Москва

Ируська, не хочу в 45, хочу прямо сейчас.....

0
03.05.2022
Ируська
Любимый сынуля, 3 года 8 месяцевПланирую Кстово

ANNA LIHT, мне 36 я тоже хотела ребёночка с 20 лет родить. Но ни разу за всю жизнь не беременела, у меня был ни один партнёр. С мужем тоже столько лет живём ни разу не предохранялись. А беременность вот только в 35 первая. Это уж у как повезёт. И кому что на роду написано.

0
03.05.2022
Ируська
Любимый сынуля, 3 года 8 месяцевПланирую Кстово

ANNA LIHT, со мной девочка лежала на пункции у неё тоже эмбриончики не доживали до 5го дня, их было итак мало,ей подсадили 3хдневку одну единственную получившуюся и удачно.

0
03.05.2022
Ируська
Любимый сынуля, 3 года 8 месяцевПланирую Кстово

ANNA LIHT, у нас 7лет бесплодия я тоже думала что никогда...Никогда не говори "Никогда".

0
03.05.2022

Почитала и думаю.. У вас вот была борьба за малыша..

А у меня на 5 неделе все хорошо.. эмбрион и сердечко и желтый мешочек

А через 3 недели просто замер.. а я шла в роддом ставиться на учет. и тут вот это..

Врач посмотрела на узи.. и говорит... ой а как же это вы говорили у вас все хорошо а тут не вижу чтобы сердечко билось...

и послала меня домой (ждать) выжидательная тактика сейчас везде...

Но чуда не случилось...

Но мне 38 и я понимаю что такое может быть и сейчас летом иду на 2 попытку Эко.

А пока как и вы не могу смотреть на наркоманок. которые чпокаються и рожают.. хорошо если ребенок здоровый, после она их оставляет в приюте... или забирают их у матери в более взрослом возрасте. Вот простите я наверное злая тетка. Но я бы наркоманкам делала бы чистку.

Ребенок это чудо.. и тебе дали шанс исправить свою жизнь а толку ноль. Она дальше колоться продолжает и ей на детей пофиг. Где же в жизни справедливость..

Почему мы с вами сидим на диетах.

Ходим по врачам.

Делаем нужные операции с организмом.( у каждой своя причина)

Трясёмся над каждым анализом.

Тратим кучу моральных сил чтобы это чудо случилось а эти блин вот так!!

всем добра.

0
03.05.2022
ANNA LIHT
Москва

_Ane4ka_ , самое неприятное, самое адовое в этих всех событиях, это неожиданность. Ты весь такой "в настрое", такой весь "в ресурсе" в невероятной "вере" и тут бах трах а все, а все вышеперечисленное не пригодилось. Про наркоманов и алкашниц, не могу однозначно сказать, они больны, они не в сознанке, они не могут-в основном не могут. Зависимость-это капкан, это сеть, из нее тяжело выбраться, поэтому их еб*т всем кому не лень, а они че. А вот девушки и женщины, которые адекватные, у которых уже есть дети, которые здоровы, которые возможно видят сколько женщин не могут выносить родить, почему они не предохраняются.

0
03.05.2022
Алекса
Доча, 3 года 10 месяцевСына, 3 года 10 месяцев Москва

Держитесь!!! Тут большинство через это проходили! Простите, а что значит достали у кого-то эмбрион размером с теннисный мячики ему было 16? 16 чего и кому было??

0
02.05.2022
Simon's Cat
Планирую Волгоград

Алекса, думаю, речь о размере замершего плода на 16й неделе((

0
02.05.2022
ANNA LIHT
Москва

Алекса, да 16 недель, и это был прям человечек. И саммое странное, что я видела эту девочку на след день и она улыбалась. Я на 7 неделе потеряла, убиваюсь, страдаю. А она вот так, наверно психика и восприятие у всех разные.

0
03.05.2022
Алекса
Доча, 3 года 10 месяцевСына, 3 года 10 месяцев Москва

ANNA LIHT, офигеть, а что у неё не знаете? Почему так случилось? Жуть какая. У нас была ЗБ на 6-7 недели кстати в 2019г. До того момента вообще не знала , что бывают зб какие-то((((

0
03.05.2022
ANNA LIHT
Москва

Алекса, у нее, насколько я поняла, прерывание по показаниям, какие-то паталогии.

0
03.05.2022
ANNA LIHT
Москва

Алекса, после зб, все ролучилось? Как скоро?

0
03.05.2022
Алекса
Доча, 3 года 10 месяцевСына, 3 года 10 месяцев Москва

ANNA LIHT, ну сейчас беременна. 25 недель. А ЗБ была летом 2019… получается через 2 года удачно получилось.

0
04.05.2022
Оксана
Солнышко, 5 лет 8 месяцевДочка, 1 год 3 месяца Нижний Новгород

Грустно когда так (

Когда мне говорили что обязательно получится... надо отпустить ситуацию... люди берут детку из дет.дома и беременнеют в первый же год... я не верила и считала это словами с оттенком безразличия.
НО спустя 8 лет бесплодия у нас все же своя дочь (и сейчас я, кстати, нахожу объяснения почему она не была дана мне раньше)! А подруга после сына (выстраданного через эко) случайно через несколько месяцев беременеют ещё раз, но самостоятельно!

Все будет гуд! Но, видимо, просто немного позже

0
02.05.2022
ANNA LIHT
Москва

Оксана, а сколько Вам лет, и какое Вы объяснение нашли? В чем была проблема бесплодия?

0
03.05.2022
Оксана
Солнышко, 5 лет 8 месяцевДочка, 1 год 3 месяца Нижний Новгород

ANNA LIHT,мне 32 (ребёнку 1,5), мужской фактор. У подруги удалена одна труба.

Объяснение в том, что раньше я была бы более нервной и трясущейся мамой. В силу возраста стараюсь реагировать спокойнее на вещи вокруг (мужа, общение с друзьями, детские болячки, беспорядок...) но в 23-27... точно было бы по-другому

0
03.05.2022
Марина Тетеркина
Булочка , 2 года 6 месяцевПланирую Краснодар

Никакие слова не помогут. Просто знайте, что нужно идти дальше. Жизнь такова, что кому не надо, дается. А кто хочет- пробивает стены. Держитесь хорошая, переплачьте, переболеете и снова в бой 🙏

0
02.05.2022
ANNA LIHT
Москва

Марина Тетеркина, спасибо за слова поддержки. Как Вы

0
03.05.2022
Марина Тетеркина
Булочка , 2 года 6 месяцевПланирую Краснодар

ANNA LIHT, я уже нормально) мне понадобилось полтора года после подобного вернуться в строй. Мне правда свезло чуть больше, вышел сам. Сейчас планирую свежий на конец лета. Все у нас получится, я верю!

0
03.05.2022
ANNA LIHT
Москва

Марина Тетеркина, а вы в Краснодаре, у кого?

0
03.05.2022
Марина Тетеркина
Булочка , 2 года 6 месяцевПланирую Краснодар

ANNA LIHT, была на Захарова у Жерлициной. Сейчас иду в Екатерининскую к Булгаковой а вы?

0
03.05.2022
Елена
М, 7 лет 6 месяцевВ, 3 года 11 месяцев Казань

Ужасно, я с одной абортницей лежала, у меня 4 зб была, решили делать таблетмрованный а эта сучка пришла на аборт и явно не первый, все знала уже.

Ничего, зб увы сейчас очень часто, вам взяли материал на ген анализ? У меня 4-я как раз гинетическая была , тоже было сб и потом брадикардия. Держитесь, вы станете мамой, имплантация есть, скорее всего сам эмбрион с поломками и с другим все получится. Обидно только что у этих абортниц нет проблем с ген поломками. На днях у гинеколога была, пришла молодая 8 недель, просит таблетку на аборт, ей говорят все уже поздно, может рожать, а она: куда мне, у меня три. Вот как так то и ведь мозгов не прибавилось как предохрсняться, имея трёх детей. Да это не, праведливлсть.... Держитесь

0
03.05.2022
ANNA LIHT
Москва

Елена, на какой-то анализ взяли, но я так поняла, что по нему определяют какой-то пузырчатый занос или что-то такое. Да, эта несправедливость уничтожает и очень злит

0
03.05.2022
Елена
М, 7 лет 6 месяцевВ, 3 года 11 месяцев Казань

ANNA LIHT, ну обычно в первый раз не берут на генетику, это тоже деньги, мы вот только в 4 раз сделали такой тест. Вам теперь восстановиться и главное эндометрий восстановить и в путь. Беременность у вас наступает, значит импл окно норм, и только надо эмбриончик хороший

0
03.05.2022
Ируська
Любимый сынуля, 3 года 8 месяцевПланирую Кстово

Почитайте мой дневник, надо быть как Танк и переть напролом. Всё будет в своё время.

0
03.05.2022
ANNA LIHT
Москва

Ируська, а в кратце вгзлянула Ваш дневник, и такой вопрос у меня. А вы не боялись беременеть сразу после зб или это был план такой? Все врачи рекомендовали 3-6 мес не беременеть

0
03.05.2022
Лили
Сын, 1 год 11 месяцев Уфа

ANNA LIHT, это устаревшая тактика. Сейчас ре говорят можно через цикл, если все хорошо.

0
03.05.2022
Ируська
Любимый сынуля, 3 года 8 месяцевПланирую Кстово

ANNA LIHT, так я после стольких лет и не ожидала, что так сразу и забеременею. Не планировали, не выслеживали овуляцию и не ждали беременность. Я сменила работу и ушла полностью в неё. А как получилось значит так Богу угодно. Значит организму хватило времени восстановиться. Да и ваккум это менее травматичный способ, поэтому заживать там нечему. Надеюсь,что в этот раз всё будет по другому и я выношу нашего малыша. Верю!

Мы за 8лет ниразу не предохранялись. Такчто это чудо.

0
03.05.2022
ANNA LIHT
Москва

Ируська, действительно чудо. А эмбрионы получались без проблем? Если да, может у Вас там какие чакры открылись) я просто не рассчитываю на самостоятельную беременность, из-за того что эмбрионы не получаются, значит что мы генетически чтоли не подходим, или яйцеклетки плохие, хз...

0
03.05.2022
Ируська
Любимый сынуля, 3 года 8 месяцевПланирую Кстово

ANNA LIHT, мы пошли на эко потомучто у нас мф - ОАТ - синдром и жф - эндометрит. Мужской фактор не лечится вообще и нам сказали что беременность только через ЭКО возможна. Эмбрионы получались, хорошего качества в начале, потом уже просто не добивались до 5х суток. У нас сейчас есть в заморозке 2 трёхдневных и 1 6тидневный, но даже не знаю какого качества. После последнего эко я попала в больницу с ковидом и так и не узнала(надо запрос делать в клинику)

0
03.05.2022
Катерина
Макс, 18 лет 1 месяцВероника, 15 лет 7 месяцевВасилиса, 3 года 6 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Держитесь,теперь ваш организм знает,что такое беременность, и готов,дальше всё получится .

0
03.05.2022
ANNA LIHT
Москва

Катерина, он то готов, эмбрионы не получаются. В этом и страх

0
03.05.2022
Катерина
Макс, 18 лет 1 месяцВероника, 15 лет 7 месяцевВасилиса, 3 года 6 месяцевПланирую Санкт-Петербург

ANNA LIHT, а эмбрионы 5 дневки или трёх?

0
03.05.2022
ANNA LIHT
Москва

Катерина, 5 дневка

0
03.05.2022
Ляля
Уфа

Про абортниц согласна. Тоже смотреть на них больно

0
03.05.2022
ANNA LIHT
Москва

Ляля, ну среди них же есть нормальные, хорошие люди. Я только не могу понять, есть же контрацептивы, неужели они все безголовые. Ну накрайняк не в 10 недель приходить.

0
03.05.2022
Ляля
Уфа

ANNA LIHT, вот вам пример. Делала со мной девушка на аборт. Младше меня, ребёнок развивается прекрасно, все хорошо. Но у неё нет одной почки и она боится рожать. Есть сын 6 лет. Вот я прям плакала, она на позитиве такая, ей весело. А мне больно. Врач её уговаривала, родай, ребёнок хороший, носишь легко. А она нет, не хочу. 30 лет ей было. Не знаю, у меня двоякин чувства были

0
03.05.2022
Lisa
Львёнок , 2 года 5 месяцев Калининград

Очень Вам сочувствую! Слов которые помогут и облегчат боль просто нет, но знайте что Вы - не одна! Пустота пройдёт, она заполнится хлопотами в пути к цели, я уверена вы до неё дойдёте.

0
02.05.2022
ANNA LIHT
Москва

Lisa, спасибо за слова поддержки.

0
03.05.2022
Марина
Слатулик, 6 лет 1 месяц Кострома

У Вас всё получится! Не сдавайтесь ! Кто не опускает руки и идёт вперёд, у того обязательно всё получится!!!

0
02.05.2022
сегодня должен был быть пдр Абортус делать?

Похожие записи