Каждый месяц после овуляции болят яичники. Бывает так, что очень неприятно. На узи все время порядок, за исключением большого количества фолликулов. Есть у кого подобное состояние? Чем спасаетесь?
планирую беременность
Краснодар
Болят яичники
Мама двоих (9 лет, 2 года), планирую беременность
Костомукша
Скорей всего, это постовуляторный синдром, работа ЖТ. У меня бывает, день-другой после О, ощутим яичник, ничем не спасаюсь, исключаю физ нагрузку максимально, чай с ромашкой или иван-чай завариваю, могу сделать ванночку для ног с магниевой солью
0
03.05.2022
Ответить
Мама девочки (2 года), планирую беременность
Краснодар
Настасья, ох, спасибо вам
0
03.05.2022
Ответить