Девочки, вопрос не про препараты и не про планирование беременности.
Я только планирую криоперенос))) Я еще не беременна))
Я удалила неделю назад зуб мудрости, он тьфу-тьфу-тьфу впорядке. Но тут тоже в срочном порядке на осмотре удалили второй зуб мудрости.
Девочки, как у Вас проходило восстановление после удаления таких зубов.
долго ли кровило.. Интересно послушать как все проходило у вас) И как кушали после удаления..
ПС. Удаление прошло быстро в течении 10 минут мне отдали зуб)))
Все было ок,главное первые сутки не есть не пить горячее,не полоскать
Потом можно набирать шалфей и держать на том месте,где был зуб(не полоскать)быстрее заживает