Итог второго узи.

Лучший ответ

Нельзя, нельзя плакать. Как говорится: «не гневите Бога» Желаю вам здоровых малышей🙏
13.05.2022
Эх...странные мы женщины..то жалуемся ,что не даются нам детки..то ревем потому что судьба подарила нам двойное счастье.... Лёгкой вам беременности 🤞☀️
13.05.2022
Я наоборот мечтаю, что я приду на УЗИ, а мне скажут у вас двое. Это же такое счастье.
13.05.2022
Так у вас вместо одного малыша два!))) это же прекрасно!!! Многие о первом мечтают и пробуют годами и думают а как же успеть второго в такой ситуации! Это подарок судьбы!
13.05.2022
Ну что ж вы ревете?! Надеюсь от двойной радости, которую ещё не осознали!!! Вы только подумайте, какое счастье на вас "свалилось": первый победный протокол и сразу два малыша! Вам вселенная дала сразу двойное материнство. Только представьте, сколько девочек хотели бы оказаться сейчас на вашем месте?! И не стоит корить вселённую, а то она может все забрать. И тогда плакать будете уже по утрате. За Вами выбор! Наслаждаться или страдать! Скажите спасибо, что все так получилось!!!
13.05.2022
Не слушайте всю эту белопальтовую чушь про " не гневите бога". Вы имеете право испытывать любые чувства и не давить их в себе. Двойня - это тяжело и риски. А кто тут пишет, что одного можно и без ЭКО, у того, наверное, не было проблем родить этого одного. Я Вам уже писала, что мне сначала тоже двоих насмотрели, и мы с мужем были, мягко говоря, в потрясении. Умом понимали, что такое возможно, но это в теории. Так вот, когда оказалось, что малыш всё-таки один, то мы расстроились уже в обратную сторону. Хотя двое - тяжело и риски, да. Короче, нам, людям всегда не так что-то. Со временем Вы это примете. Пусть всё будет хорошо, беременность лёгкой, а малыши здоровы.
13.05.2022
Rose, спасибо за поддержку!🙏🏻 да, с эмоциями сейчас проблема, все поздравляют и говорят, какое это счастье, а я слезами захлебываюсь от страха, и объяснить то толком не объяснишь((
13.05.2022
Bearteam, да Вы главное себе разъясните, чего боитесь. Сложной беременности, что не вытяните финансово, морально и т.д. сразу двоих, или всё вместе просто вызывает ужас. Это нормальные чувства в новой ситуации, Вы же настроились на другое, планы придумали, а тут бац!- и неизвестность, и полное отсутствие контроля и порядка. Расставьте вехи: типа вот щас буду ждать первого скрининга, потом следить за шейкой, после - второй скрининг и т.д. Короче, типа целей, к которым идёте. Это здорово упорядочивает мозги и снимает часть страха. Можно бояться не вообще, а по кусочкам)) За каждый этап последовательно.
13.05.2022
Rose, было как у вас, сначала два, я свыклась с мыслью, тяжело но справлюсь, а в 9.5 нед накануне др моего сказали , что один остановился. Ой как ревела, как было жалко как было страшно за второго. Как было стыдно, говорить ли ему что было их 2, столько было мыслей
13.05.2022
Елена, а ведь чисто прагматически хорошо, что хотя бы один остался. Но мы, люди, совсем не прагматики. Нами правят противоречивые эмоции.
13.05.2022
Rose, сначала к одному настраиааешься, потом к другому. Боялась за второго безумно. Конечно, рада что хоть он со мной, итоги еде доносила до 34 недель, долежала точнее. С двойной вообще не знаю. Но в тот момент горе было, ведь за плечами 4 зб и ещё получается 5 остановка.
13.05.2022
Bearteam, я - 155/48. До беременности - 50. Мужики родились под 3кг каждый. +14кг за беременность. Доходила до 38+4, родила через кесарево. До сих пор кормлю грудью. И у нас - не ЭКО, просто так получилось)))) Ваши опасения правильные, не слушайте елейных речей. Готовьтесь, что первые два месяца точно будет ад) Просите о помощи всех, у кого есть руки и дееспособность. Выстраивайте режим как можно раньше (я стала уже с двух месяцев), это очень упростит Вам жизнь. А потом всё потихоньку станет легче и привычнее. И выйти в окно будет хотется всё реже и реже, иногда - даже ни разу за день 😆 Всё у Вас получится, правда.
15.05.2022
Ретроградка, ох, как же много у меня вопросов, и как мало пока ответов) я надеюсь, что после работы с психологом, встану в русло и начну все изучать, чтобы быть хотя бы немного готовой. Спасибо!
15.05.2022
Bearteam, слушайте, если хотите, можете в личку постучаться, попробую чем-нибудь помочь)
15.05.2022
Ретроградка, спасибо за предложение! Обязательно им воспользуюсь) 🙏🏻☺️
15.05.2022
Честно, я Вас понимаю. Для меня самой двойня-это too much… но так было до двух моих пролетных перенос, сейчас же я думаю иначе, на все воля Божья,и всем даётся по силам,и если к Вам пришли сразу два малыша-значит Вы справитесь! Уверена,что когда Вы разгладите на следующем узи их ножки и ручки,и как они плавают в животике Вы будете думать по-другому😉
13.05.2022
Это конечно шок, но это подарок судьбы =) Легкой вам беременности
13.05.2022
собирайте себя в кучу и прекращайте рыдать. радуйтесь тому, что не тройня, а значит все пройдет легче. но как мать двойни говорю, что квест только начинается
14.05.2022
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Тонус с 15 нед. Помогите советом 🙏 11 недель