Войти

Менструация после Эко.

Аня
Марк, 3 года 3 месяца Волгоград

У меня цикл после эко был 55 дней. М были всего 2 дня. Я побежала к врачу, сказали это нормально. Но на всякий случай утрик с 16 дц на 10 дней. С ним они хотя бы быстрее начались, но все равно продлились ровно3 дня. Ре тоже говорит это нормально.

0
18.07.2022
Yuliya
Степан, 1 год 11 месяцев Санкт-Петербург

Аня, а выделения мажущие были или полноценные месячные?

0
18.07.2022
Аня
Марк, 3 года 3 месяца Волгоград

Олька, первый день мажущие переходящие в полноценные. Второй день нормальные м. Третий день опять мазня. И все

0
18.07.2022
Катюша
Мурманск

А вам назначали какие-то препараты до протокола? Мне прописывали ОК, так вот после них не то, что мажет... Я вообще не поняла, что это было, практически ничего. Получилось так, что заранее приехала и по УЗИ и прогестерону поняли, что это новый цикл. Так что возможно вам уже пора в протокол бежать)

0
18.07.2022
Yuliya
Степан, 1 год 11 месяцев Санкт-Петербург

Катюша, Неа,не назначали.

На Ок (по моему ,всегда скудно идут).А тут без них что-то непонятное.

Спасибо!

0
18.07.2022

Попробуйте сходить к гинекологу, может предложит вам какие варианты, например дюф после О, но лучше конечно к врачу

0
18.07.2022
Аквамаринка
Планирую Ростов-на-Дону

Если квота уже ваша, никуда она не уйдёт!

0
18.07.2022
Просто оставить где-то мысли перед ЭКО 💭 Интересная мысль. A loss is a loss

Похожие записи