Девочки ,милые,подскажите.
Извиняйте за подробности🥹После подсадки (неудачной)второй цикл.Цикл в 32 дня ,сегодня уже 36 пошёл 😳Мажет(еле-еле)дня три и на этом все !вообще без каких-либо изменений
Что делать ,куда бежать,ускорить можно ?😂
так бы не паниковала ,но меня в протоколе ждут.Боюсь,квота уйдёт куда 🤥