Войти

Подарочки приманочки, на удачную и лёгкую беременность 🤰🤰🤰

Лучший ответ

Мама двоих (21 год, 14 лет), планирую беременность Ставрополь

Какая интересная идея) я верю в такие приманки🙏🙏🙏 помню, как на НГ нарядила ёлку, и вместе с игрушками повесила положительный тест (свой от первой беременности), пинетки, соску. Под подушку клала рисунок с двумя рыбками🙏🙏🙏 и чудо случилось в сл цикле!

В этом августе тоже жду чуда! 🙏 у меня др 21 авг, и как раз получается, если звезды сойдутся, то ко Дню рождения я увижу заветные полосочки!!!

0
30.07.2022
Мама мальчика (3 года) Тюмень

Галина, здравствуйте, напишите пожалуйста мне в личное сообщение, ваш город, и адрес ближайшего к вам пунка выдачи велберис. Как приманочка подарок придёт к вам, я скину в личное сообщение вам куар код с доставкой. 🌹

0
02.08.2022
Мама двоих (11 лет, 3 года) Самара

Классная идея! Я все искала, кто такое организовывает. В итоге одной девушке на ББ уже отправила приманочки с 1 вещью, которую дочка носила малышкой)

Ну и сама я, конечно, хотела бы себе приманочку) 10 месяцев планирования и пока ничего. А так хочется // увидеть наконец и эти маленькие пяточки, и макушка, со сладким запахом младенчика… Эх

0
30.07.2022
Мама мальчика (3 года) Тюмень

Птичка Певчая, здравствуйте, напишите пожалуйста мне в личное сообщение, ваш город, и адрес ближайшего к вам пунка выдачи велберис. Как приманочка подарок придёт к вам, я скину в личное сообщение вам куар код с доставкой. 🌹

0
02.08.2022
планирую беременность Ставрополь

Отличная идея, поддерживаю.👍 Сейчас тоже в ожидании нового протокола. Очень хочется встретиться со своей крохой👩‍🍼приманка будет очень кстати)))

0
30.07.2022
Мама мальчика (3 года) Тюмень

Гаечка, здравствуйте, напишите пожалуйста мне в личное сообщение, ваш город, и адрес ближайшего к вам пунка выдачи велберис. Как приманочка подарок придёт к вам, я скину в личное сообщение вам куар код с доставкой. 🌹

0
02.08.2022
планирую беременность Ставрополь

Ирина , спасибо🙏💕

0
02.08.2022
Мама девочки (10 месяцев), планирую беременность Ставрополь

Напишу Вам не ради приманочки, а просто с просьбой, пожелать нам беременной удачи. С февраля прошлого года боремся за шанс переноса. После пункции лопнул яичник, экстренная лапара, потом сняли с криопротокола один раз,второй раз, за это время 9 гистероскопий и 1,5 года непрерывно згт... И вот мы снова с 01.08 в криопротоколе,дай бог, чтобы перенос случился и кроха осталась с нами. Про сур маму разговоры на каждом приёме, но финансы не позволяют нам этот метод. Боремся за мизерные шансы. Вы молодец,что такую идею затеяли, пусть у Вас всё будет хорошо. А нам пришлите пожалуйста беременный волшебный чих, ну или памперс на удачу 💋🤫

0
05.08.2022
Мама девочки (3 года) Москва

Прочла тут про вас, девочки писали) может и мне повезёт) 🙏

0
05.08.2022
Мама мальчика (3 года) Тюмень
Изображение

Четырёх девушек я выбрала под этим постом, и одну в предыдущем посту, о приманочках.

0
02.08.2022
Мама девочки (3 года) Самара

Очень нужна приманочка 7 перенос жду чуда ☘️

0
30.07.2022
Мама мальчика (3 года) Тюмень

ll, здравствуйте, напишите пожалуйста мне в личное сообщение, ваш город, и адрес ближайшего к вам пунка выдачи велберис. Как приманочка подарок придёт к вам, я скину в личное сообщение вам куар код с доставкой. 🌹

0
02.08.2022
планирую беременность Волгоград

Очень давно бьёмся за ребёночка, собираюсь в восьмой протокол ЭКО, готова и сушёную лапу жабы, и перо василиска на себя повесить, лишь бы помогло 🙏😭 буду благодарна, если сделаете выбор а нашу пользу, нам с мужем очень пригодится любая помощь)) 😌

0
05.08.2022
Мама мальчика (3 года) Тюмень

Девочки я бы с радостью отправляла всем, ну тогда мне придется найти ещё пару мужей, которые будут приносить мне деньги😀😀😀я пост этот создавала, с целью, что не только я буду отправлять, ну и другие беременные девчушки.. Как говорится пример заразителен...🙏 Ну к сожалению тишина...😔раз в месяц я обязательно буду отправлять подарочки, пока буду беременна.🤰 В том месяце я отправила двоим, в этом пятерым. В следующий раз посмотрю сколько девочек потяну... 💜💜💜

0
05.08.2022
планирую беременность Москва

08.08 вступаю в протокол, настраиваюсь только на положительный результат☺️ всем удачи, все обязательно получится 🙏🏽🙏🏽🙏🏽

0
05.08.2022
планирую беременность Ростов-на-Дону

Прекрасная и очень нужная помощь))) я тоже хочу приманочку!!! Сейчас в первом протоколе, у нас стимуляции😃

0
05.08.2022
Симферополь

И я хочу 😁 у меня сегодня 4 ДПП... Очень верю в удачу! Если всё получится обязательно приму эстафету с подарочками 😉🤞

0
30.07.2022
Мама двоих (21 год, 5 месяцев) Владимир

А можно и мне приманочку? Скоро в 1 протокол вступать. Так хочется малыша

0
05.08.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года) Москва

Ох, чую, уже все приманочки разосланы..) но вдруг и мне достанется 🤞🏻🤞🏻🤞🏻

0
05.08.2022
Мама мальчика (3 года) Охотск

Очень хочу приманочку. В августе, дай бог, планируется перенос. 🙏🤞

0
31.07.2022

Хочу))) как раз в августе перенос должен быть

0
30.07.2022
Мама мальчика (3 года) Тюмень

Поддерживают эту тему те, кому нужны приманочки... А девочки беременяшки молчат почему то(((жаль... Ну я всё равно 3 августа выберу 5 девочек. И отправлю💜

0
31.07.2022
Мама мальчика (1 год) Уфа

Я хочу приманочку

0
30.07.2022
Снится рыба. Кто верит в толкование снов?) Криоперенос

Похожие записи