Здравствуйте! Сегодня 14 ДПП. Я так ждала его. Но анализ сдавать не пошла. Сдавала почти каждый день накануне. Каждый подъём цифр ХГЧ вызывал небывалую радость и вселял новую надежду на исполнение заветной мечты, мир начинал сиять новыми красками. Каждое снижение отзывалось мучительной болью в сердце и стоном в душе, крушением всего, во что верил. На 12 ДПП - ХГЧ 28. Внутри все оборвалось. Страшно сделать следующий шаг, страшно лишиться последней призрачной надежды. Это моя вторая попытка. Врач предположил, что последняя и ЭКО вряд ли мне поможет, ссылаясь на мой возраст (мне 43, АМГ при вступлении в протокол было 0,9, получено 3 эмбриона, до 5 дня дожил один 3ВС, настояла, чтобы подсадили). Как Вы думаете девочки? Результаты тестирования на пути к беременности прикладываю.
Помогите, пожалуйста, Ваше мнение для меня очень важно.
Простите, но 43 - очень серьезный возраст . Пока не поздно, делайте с ДЯ. Или свои и паралельно с ДЯ