Вчера сделали выскабливание. Улетела моя крошка((( Матке стало легче, немного болела, потом успокоилась.
Но ещё кровит.
⁉️Девочки, кто делал чистку, сколько у вас после кровило??
Не было осложнений?
Я бы хотела уже выписаться, не понимаю надо ли ещё лежать в больнице((((
___________________________________________
По ощущениям поняла, что чувствовала свою бусинку, она была со мной целых 5 недель. Вроде морально уже смирилась, но все равно очень тяжело. Стараюсь не погружаться в эти мысли, чтобы опять не расстроиться.
Страшно пытаться снова идти на эко... Сил нет, организм в дикой нагрузке, здоровье снижается.
Пока я не готова снова проходить все мытарства. Может быть стоит уже смириться, что не будет второго ребенка((((
Доброе утро. Делали чистку по случаю ЗБ. Не лежала в больнице ни дня, в 2 часа пришла, в 5 ушла домой, кровило ровно сутки, все меньше и меньше, дома пила антибиотики, 3 раза после за неделю съездила на узи и вводили катеджель в матку. И все следующее узи как пройдут первые месячные после чистки.