Вот и закончилась моя беременность 😪 Вторая 😪 Мое второе крио 🤦🏼♀️
Я не жалуюсь, просто сказать)
Все-таки, когда делишься этим с кем-то, становится легче.
В этот раз природа решила, что этот эмбрион не пригоден для вынашивания.
В первый раз причиной была наследственная тромбофилия 8/12 мутаций. В этот же раз, слабый эмбрион.
Обнимаю Вас ❤️ у меня 1 перенос - БхБ, 2 перенос - ЗБ на 7 недели , узнала об этом в 9,5 недель , сейчас небольшое осложнение после вакуума , гематометра , но верю и надеюсь , что все выйдет 🙏 жду анализ на генетику , чтобы понять причину… грустно и обидно , но надо идти дальше , конечно - легче когда не держишь в себе и выговариваешь , тут это можно и нужно делать🤗