Войти

Замершая беременность #2

Лучший ответ

Елена Мур
Максим, 2 годаЖду малыша, 8 неделя Москва

Обнимаю Вас ❤️ у меня 1 перенос - БхБ, 2 перенос - ЗБ на 7 недели , узнала об этом в 9,5 недель , сейчас небольшое осложнение после вакуума , гематометра , но верю и надеюсь , что все выйдет 🙏 жду анализ на генетику , чтобы понять причину… грустно и обидно , но надо идти дальше , конечно - легче когда не держишь в себе и выговариваешь , тут это можно и нужно делать🤗

0
14.10.2022

Елена Мур, у меня все 2раза медикаментозно избавлялись.
гематометра у меня тоже была. Главное начать принимать меры и все будет хорошо:)

0
14.10.2022
Елена Мур
Максим, 2 годаЖду малыша, 8 неделя Москва

Оксана Золотова, у вас она вышла сама ?

0
14.10.2022

Елена Мур, нет препараты принимала по назначению врача.

0
14.10.2022

Елена Мур, сначала на кресле гениколог вытащила сама что смогла специальными щипцами какими то. А потом назначила терапию против воспаления и чтоб матка еще маленько сократилась, чтоб легче все выходило. Но в итоге всеравно на гистере почистили, плацентарный полип был.

0
14.10.2022
Елена Мур
Максим, 2 годаЖду малыша, 8 неделя Москва

Оксана Золотова, у меня примерно то же самое - в больнице перед выпиской стерильными пипетками вытянула сколько смогла , а была гематометра 26 мм, после посмотрела - осталось 7 мм , сейчас все это потихоньку выходит , но с болями /( в воскресенье иду к ре на узи , с надеждой , что все будет хорошо 🙏 но ре сказала обязательно гистеру надо будет сделать , даже если все будет чисто . А плацентарный полип это что ?😥

0
14.10.2022

Елена Мур, это остатки толи оболочек плода, толи что-то в этом роде. На узи увидели в следующем цикле после медикаментозного.

0
14.10.2022
Елена Мур
Максим, 2 годаЖду малыша, 8 неделя Москва

Оксана Золотова, поняла , спасибо , удачи вам , пусть все сложится ❤️

0
14.10.2022

Елена Мур, и вам удачи 😘

0
14.10.2022
Kudryashka
Планирую Раменское


У меня было 5 попыток из них 4 неудачные и 1 в крио беременность наступила но к сожалению прервалась...
это ужасно... когда столько ждешь и надеешься
но главное не опускать руки, у нас обязательно все получится!

Да будет так!

0
14.10.2022

Kudryashka, согласна. У нас все получится.
А на генетику эмбрионы отдавали?

0
14.10.2022
Kudryashka
Планирую Раменское

Оксана Золотова, только 1 отдавала который не прижился
там была хромосомная патология, врач сказала такое бывает я ее спросила стоит ли остальные проверять она сказала нет.
они все отличники.


0
14.10.2022
Kudryashka
Планирую Раменское

Оксана Золотова, щас 1 остался, скоро планирую переносить.

0
14.10.2022

Kudryashka, вот у меня конечно их еще 10осталось из12, но мы ни один не проверяли. Этот тоже был отличник.

0
14.10.2022
Галя
Счастье, 4 года 9 месяцевСокровище, 1 год 8 месяцев Мюнхен

Очень обидно, но это прекрасно, что вы знаете причины. Такие поломки не редкость, даже у молодых. У меня тоже было два пролета и третья попытка зб. Зато прикрепление было и многое сработало. Значит, в следующий раз будет удача

0
14.10.2022

Галя, мне 26. И я б никогда не подумала, что такое действительно бывает пока сама не столкнулась с этим.

0
14.10.2022
Галя
Счастье, 4 года 9 месяцевСокровище, 1 год 8 месяцев Мюнхен

Оксана Золотова, поэтому про беременность и принято говорит после 3 мес. У меня у половины подруг это было если не больше, и врач меня тогда успокаивал , что это норма

0
14.10.2022
Кира
Вера, 2 года 2 месяца Москва

Мой первый перенос и первая беременность тоже кончилась зб на 8-ми неделях. Был вакуум. Отдали материал на исследование-оказалась трисомия по хромосоме 16. Как мне сказали-самый распространённый вид ХА🤷🏼‍♀️ Сейчас надо весь путь начинать сначала( Надеюсь, больше со мной такого не произойдёт

0
14.10.2022

Кира, ого. Пусть все будет хорошо.🙏🏻

0
14.10.2022
Redlisa
Слоник, 1 год 6 месяцев Москва

Обнимаю вас. Всё получится🤗

0
14.10.2022

Redlisa, спасибо ☺️

0
14.10.2022
ЗБ. После чистки Вопросы к девочкам...

Похожие записи