Всем доброе утро!Девочки,подскажите,есть здесь те,кому помогла клиника Мама в Москве,в особенности Коссович Ю.М.?Очень нужны ваши комментарии и реальные случаи может среди знакомых кому она помогла?
У меня получилось, но у другого доктора. Читала отзывы про неё, вроде неплохая. Была на приёме 1 раз, т к моего доктора не было, приятный доктор.
Настёнка, подскажите пожалуйста,а у какого доктора вы были,кто вам помог?Я хожу к Коссович, но теперь стала сомневаться в ней,немного циничное отношение ко всему,лечусь у неё 4-й месяц,подошло время к протоколу,вылезла киста,начала отшучиваться на эту тему и явно видно,что стала сомневаться в своих назначениях,в общем не знаю что делать
bounty23, я у Фазель была. Она сейчас в декрете. Ещё понравилась Царева, была у неё пару раз
bounty23, вот и вот. Все в каких-то смешках и улыбках она отвечала. Мне смайлики на почту присылала, такое себе. Мой совет, идите в другую клинику лучше.
Проходила 2 протокола в этой клинике. Была у Фазель. В итоге сменила клинику и врача, чему рада.
Только отрицательный опыт в данной клинике. Изначально вела Фазель, а как она ушла в декрет, меня перевели к Коссович. С ней вообще у меня никак.
У меня была Фазель, но в ее отсутствие меня курировала Коссович. Могу сказать, что очень вежливая и располагающая, впрочем, как и моя фея
Я проходила протокол у Коссович, она же делала подсадку. В результате наступила беременность. Меня Юлия Михайловна абсолютно устроила как доктор и в плане общения, лишнего не назначает, человечная, на все вопросы отвечает подробно.