Войти

Прострелы в районе лобка

Мама девочки (3 года), планирую беременность Челябинск

У меня на этом сроке примерно и начались все «приключения» со связками, мышцами, костями. Сначала болело чуть-чуть, тоже простреливало, к 19-20 неделе при каждом движении просто летели из глаз искры от боли. По узи все супер, расхождения лонного не было и нет. К 22-23 стало гораздо легче, сейчас только тянет мышцы внизу живота и по бокам при перевороте с бока на бок и когда встаю. Вот так организм реагирует на изменения

0
15.10.2022
Мама двоих (13 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Сделайте узи. Проверьте шейку.

0
15.10.2022
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Да, тело же меняется

0
15.10.2022
Линзы или очки на ПКС Криоперенос и мутации гемостаза

Похожие записи