Ох девочки, всем добрый день.
Что то сегодня совсем плохо.... Возможно из за погоды чуть упало давление, голова болит, подташнивает... Ещё начало потягивать низ живота и поясницу.... Теперь переживаю за ребёночка 😔бывало у кого такое? Чем спасались?
13 недель 🤰