Войти

Погода и давление

Мама мальчика (3 года) Москва

У меня давление и так низкое было до беременности, в беременность начало падать ещё сильнее( пару дней назад 75/50 даже было, я лежала тряпочкой. Спасаюсь одной-двумя чашками кофе, часа на 4 мне хватает его. Ещё под вопросом нехватка железа - перед беременностью и в первом триместре я его пила, уровень был отличный. Сейчас гемоглобин пришёл пониженный, сегодня ферритин сдала. Подозреваю, что могли запасы истощиться.
Читала, что легче в беременность становится тем, у кого до неё давление высоковатое было. И хуже тем, у кого было низкое(

А так мне вообще не очень хорошо недели с 4-5🙈 то токсикоз, то запоры, то поносы, то давление. Я бОльшую часть беременности уже лежу. Практически смирилась. Значит так надо организму.

0
18.10.2022
Мама девочки (3 года) Москва

Буду мамой, мы токсикоз более менее ещё перенесли, была тошнота от всего, но без 🤮. Терпимо, сейчас только по вечерам осталась. У меня у самой тоже низкое давление, скрининг проходила было 106/65 максимум. Домашний тонометр больше 100 вообще никогда не показывает, не верю ему 😸 а сегодня вот что то прям как амеба, до этого все тьфу тьфу тьфу нормально было, вот погода сегодня сильно подвела весь день в лежке в обнимку подушкой для беременных 😸

0
18.10.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Шурочка, вот и правильно!) сама лежу, думаю вздремнуть. Погода всё же действительно влияет. У меня даже малыш сегодня чувствуется, что не сильно активный. Я ему постучу - он в ответ одним пинком даёт понять, что с ним всё окей и не лезь, мам😁

0
18.10.2022
Мама девочки (3 года) Москва

Буду мамой, у нас пока без активности, спасаемся домашним допплером ☺️

0
18.10.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Шурочка, не успеете оглянуться и Вас тоже попинывать начнут😅

0
18.10.2022
Мама двоих (13 лет, 3 года) Рига

когда у меня так было как у вас.. при простой беремености... врач назначил анализ прогестерона и оказалось вовремя.. остаря нехватка его( свечи 3 недели по утрам и вечерам сувала все прошло)но у меня поменьше неделек было. а прогестерон нужен.. сходите сдайте его и посмотрите.

0
18.10.2022
Мама девочки (3 года) Москва

Верю в Чудо, я к врачу только в след четверг. Как раз и результаты скрининга должны быть.

0
18.10.2022
Мама двоих (3 года, 11 месяцев) Екатеринбург

Зелёный чай для нормализации давления. И звездочка на виски и сон в темной комнате от головной боли.


0
18.10.2022
Мама мальчика (5 лет) Улан-Удэ

У меня на погоду особенно в первом триместре давление сильно падало 80/40 и пульс 120😫🤯 но был ещё низкий гемоглобин и начали капать железо вроде стало легче, а так лежала и встать не могла. Но тоже самое было и в первую Б, низкое давление в первом триместре

0
18.10.2022
Мама двоих (18 лет, 4 года) Москва

В любой не понятной ситуации пила ромашку с медом😁

0
18.10.2022
Эстрожель в крио Проверка проходимости маточных труб, эхо-гс

Похожие записи