Протокол ЭКО+ИКСИ в цилке после ковид19
Протоколы ЭКО (Все о них, все об этом периоде+Гиперстимуляция)Всем привет, обещала поделится как пройдет протокол после ковид. Вступала я спустя две недели после болезни.
Стимуляция:
- декапептил 1 ед. 3 дня, далее по 0.5
- пурегон по 200 ед.
- тригер ХГЧ - 10000
Пунктировали 5 клеток, правильно оплодотворились 4, у троих взяли биопсию и отправили на пгд, четвертый остановился на 6 день.
Итог: ковид никак не повлиял на результат, больше скажу, результат превзошел ожидания!! В крайний раз был только один малыш и его перенесли на 3 день, до этого в протоколе было получено 8 клеток и только 2 малыша, которые по качеству не подходили для пгд, так что в этот раз все намного лучше, чем раньше, такие дела. Супруг болел параллельно со мной на качестве спермы не отразилось. Теперь ждем результат пгд и отпишусь прошли или нет, это мой 9 протокол. Пожелайте малышам удачи🤗🤞🏻🙏🏻дай Бог получится все!!