Войти

3 день переноса и ощущения

Лучший ответ

Мама девочки (2 года) Калининград

Это нормально, но мой врач сказал-ни в коем случае не терпеть. Даже если болит или тянет "немножко" сразу ношпа или папаверин)

0
30.10.2022
планирую беременность Санкт-Петербург

Анна, спасибо, так и сделаю

0
30.10.2022
планирую беременность Новосибирск

Но-шпу выпейте. Скорее всего имплантация, не переживайте

0
30.10.2022
Мама мальчика (3 года) Стокгольм

Нормально. Если терпимо, я бы терпела. Что в принципе я и делала) Не хотелось на таком важном этапе имплантации закидываться таблетками, какими бы ни было.)

0
30.10.2022

Ничего не означает. Это от поддержки. Все хорошо.

0
30.10.2022
Пропустила эстрожель крио Больничный до декрета

Похожие записи