Девочки,привет!
Помогите советом.Сегодня 3 день переноса,тянет живот как перед месячными.И периодически в яичниках стреляющие боли.(все терпимо естественно)
Это нормально?И что это может означать🤔Стоит ли папаверин доставать или терпеть?
Девочки,привет!
Помогите советом.Сегодня 3 день переноса,тянет живот как перед месячными.И периодически в яичниках стреляющие боли.(все терпимо естественно)
Это нормально?И что это может означать🤔Стоит ли папаверин доставать или терпеть?
Но-шпу выпейте. Скорее всего имплантация, не переживайте
Нормально. Если терпимо, я бы терпела. Что в принципе я и делала) Не хотелось на таком важном этапе имплантации закидываться таблетками, какими бы ни было.)
Это нормально, но мой врач сказал-ни в коем случае не терпеть. Даже если болит или тянет "немножко" сразу ношпа или папаверин)