Войти

Пропустила эстрожель крио

Мама девочки (10 месяцев), планирую беременность Ставрополь

А почему Вы выбрали такое время для нанесения? Просто интересно. Причём ну в 2 днём и в 2 ночью, я б поняла, а 12 днем и 2 ночь как-то не догоняю. Когда у меня 2 р в день, делаю или 10утра и 10 вечера или 8и8. Сейчас в крио тоже на згт. У меня дивигель и прогинова 3 р в день, 7 утра,15часов и 23 часа. Вот утренний проблематично из-за эутирокса в 6, через пол часа омез,а потом только прогинова,завтрак и метипред.

0
30.10.2022
планирую беременность Тюмень

Хочу верить , у меня такой график работы , вот подстроилась)

0
30.10.2022
Мама девочки (10 месяцев), планирую беременность Ставрополь

Анюта , ааа,тогда понятнее

0
30.10.2022
Мама троих (5 лет, 3 года, 3 года) Москва

Да все так же . Я тоже один раз пропустила , но дивигель , тоже на ночь забыла намазать , ничего страшного . Но я теперь будильники ставлю 😅

0
30.10.2022
Пропустила эстрожель крио 3 день переноса и ощущения

Похожие записи