Девочки. Эстрожель 2 раза а день. И утрожестан 3*200. Днем в 12.00 наношу. Пропустила вчера ночной эстрожель , в 2 ночи обычно наношу. Нанесла в 9 утра следующего дня. Как теперь продолжать ? Так же?
планирую беременность
Тюмень
Пропустила эстрожель крио
Мама девочки (10 месяцев), планирую беременность
Ставрополь
А почему Вы выбрали такое время для нанесения? Просто интересно. Причём ну в 2 днём и в 2 ночью, я б поняла, а 12 днем и 2 ночь как-то не догоняю. Когда у меня 2 р в день, делаю или 10утра и 10 вечера или 8и8. Сейчас в крио тоже на згт. У меня дивигель и прогинова 3 р в день, 7 утра,15часов и 23 часа. Вот утренний проблематично из-за эутирокса в 6, через пол часа омез,а потом только прогинова,завтрак и метипред.
0
30.10.2022
Ответить
планирую беременность
Тюмень
Хочу верить , у меня такой график работы , вот подстроилась)
0
30.10.2022
Ответить
Мама девочки (10 месяцев), планирую беременность
Ставрополь
Анюта , ааа,тогда понятнее
0
30.10.2022
Ответить
Мама троих (5 лет, 3 года, 3 года)
Москва
Да все так же . Я тоже один раз пропустила , но дивигель , тоже на ночь забыла намазать , ничего страшного . Но я теперь будильники ставлю 😅
0
30.10.2022
Ответить