Войти

Пропустила эстрожель крио

Мама мальчика (6 лет) Москва

Продолжайте, как удобно, но лучше мазать утром и вечером, если нанесли в 9, то следующий раз в 21 ч

0
30.10.2022
планирую беременность Москва

Продолжайте как вам удобно по времени, у меня было 3г дивигеля в сутки, я мазала их за 1 раз на ночь, пару раз засыпала рано, и тогда мазала утром

0
30.10.2022
Мама мальчика (3 года)

Вообще ничего страшного. Выберете удобное время для себя и его придерживайтесь. Я и утрик и дивигель никогда по времени не принимала. Просто утро-день-вечер

0
30.10.2022
Драма

без разницы во сколько вы принимаете. Как девочки и написали, главное утро-день-вечер.

0
30.10.2022
Пол ребёнка и внешность мамы Пропустила эстрожель крио

Похожие записи