Девочки. Эстрожель 2 раза а день. И утрожестан 3*200. Днем в 12.00 наношу. Пропустила вчера ночной эстрожель , в 2 ночи. Нанесла в 9 утра следующего дня. Как теперь продолжать ? Так же?
планирую беременность
Тюмень
Пропустила эстрожель крио
Мама мальчика (6 лет)
Москва
Продолжайте, как удобно, но лучше мазать утром и вечером, если нанесли в 9, то следующий раз в 21 ч
0
30.10.2022
Ответить
планирую беременность
Москва
Продолжайте как вам удобно по времени, у меня было 3г дивигеля в сутки, я мазала их за 1 раз на ночь, пару раз засыпала рано, и тогда мазала утром
0
30.10.2022
Ответить
Мама мальчика (3 года)
Вообще ничего страшного. Выберете удобное время для себя и его придерживайтесь. Я и утрик и дивигель никогда по времени не принимала. Просто утро-день-вечер
0
30.10.2022
Ответить
Драма
без разницы во сколько вы принимаете. Как девочки и написали, главное утро-день-вечер.
0
30.10.2022
Ответить