Войти

Пол ребёнка и внешность мамы

Лучший ответ

Ель
Москва

А если мама не обладает изначально красотой? Что тогда забирает ребенок женского пола?

0
28.10.2022
Шурочка
Наша принцесса, 3 года 2 месяца Москва

Woman, хороший вопрос, на который я не знаю ответа

0
28.10.2022

Woman, ну тогда на мать без слёз не взглянешь, получается😁😁😁

0
28.10.2022
Татьяна
Ксю, 3 года 2 месяца Москва

Woman, 🤣🤣👍

0
28.10.2022
Анастасия
Санкт-Петербург

А если разнополых двойня, маму явно перекосит

0
28.10.2022
Алина Иванченко
Сыночек, 3 года 9 месяцев Санкт-Петербург

Я в беременность действительно великолепно выглядела. Это видела не только я сама, но и окружающие часто делали комплименты. Но считаю, что с мальчиком это никак не связано, были объективные причины.

Во-первых, у меня были небольшие отеки, в том числе на лице, из-за них все морщинки разгладились, и я стала выглядеть значительно моложе. А во-вторых, беременность настолько долгожданная, что я постоянно светилась от счастья, а сияющие глаза любую женщину делают красивее.

0
28.10.2022
Надя
Ника, 17 лет 11 месяцев Майя, 4 года 11 месяцев Москва

Полный бред) вся красота на месте 😂 … У меня в последнюю беременность кожа волосы ногти все стало намного лучше) и муж сказал …что поменялась в лучшую сторону) Когда родила получилось как в сказке) и Золушку превратилась в тыкву😂🤣все вернулось в прежнее состояние)))) но не хуже)))

0
28.10.2022

А если до беременности красотой не блистал, что тогда с девочкой?

0
28.10.2022
Анастасия
Доченька , 10 лет 8 месяцевСыночек, 8 лет 10 месяцевМой ангелочек тебе бы было, 6 лет 11 месяцевМое Чудо, 5 лет 10 месяцевСынуля , 3 года 2 месяца Ногинск

С дочкой красоткой ходила и все пророчили сына - волосы шикарные, кода, ногти. Пузик вперёд как на мальчика

Зато с мальчишками прыщами покрывалась 🤣Но в целом не изменилась, только животик рос

0
28.10.2022
Катя
Сынок, 6 лет 3 месяцаПланирую Самара

Ерунда это, как и форма живота во время беременности, и прочее.

У меня мальчик. Во время беременности всё лицо ужасно обсыпало прыщами, да такими большими, ужас просто 😬 после родов только стало лучше.

Так что не знаю, у меня похоже сын всю красоту забрал 😄

0
28.10.2022
Juletta
Мой малыш, 4 года 1 месяцЕще один малыш, 8 месяцев 28 дней Мурманск

Была беременна сыном, выглядела просто великолепно! Животик был аккуратненький, выдающийся вперёд, со спины была стройная как лань. Волосы, кожа в отличном состоянии, взгляд ясный, никаких припухлостей и отеков, хотя и маялась бессонницей. В общем, скучаю жутко по тому времени )

0
28.10.2022
Юля
Мальчик , 9 лет 1 месяцМальчик, 3 года 10 месяцевДевочка , 3 года 10 месяцев Нижний Новгород

А у меня двойняшки мальчик и девочка) что тогда со мной должно произойти!?)меняется гормональный фон, и из-за этого может кожа стать прыщавой или наоборот чистой станет, но после родов организм восстановится и вернётся всё обратно.

0
28.10.2022
Александра
Милена, 6 лет 7 месяцев Нижнекамск

Не, фигня это всё) такая же фигня, как с отсрым и широким животом

0
28.10.2022
Елена
Моя девочка, 6 лет 5 месяцев Москва

Глупости говорят, самой красивой я была как раз в беременность, чистая бархатная кожа и копна волос, а вот кума с двумя мальчишками выглядела не очень и она меня наоборот убеждала, что если мальчик, значит дисбаланс гормонов и женщина дурнеет, но думаю, что всё это просто народные домыслы и пол ребёнка не влияет на женщину, просто совпадения

0
28.10.2022
Jane
В, 3 года 7 месяцев Челябинск

У меня девочка, поправилась на 17кг)) а в остальном все мне предсказывают мальчика)) кожа на лице стала идеальная (не считая кратковременного действия фотоомоложения и ксеамина), волосы только секутся, но я в итоге обстригла их к привычной длинне) отеков нет, в целом очень довольна внешеним видом своим. Опыт похудения есть, поэтому вес не пугает

0
28.10.2022
Виктория
Олеся, 21 год 5 месяцевАриша, 3 года 2 месяцаМаша, 3 года 2 месяца Оренбург

Ерунда всё это. С дочкой ходила ни прыщей, ни пигментных пятен не было, зато таких шикарных волос, как в беременность, у меня никогда не было. На видео смотрю, не налюбуюсь на них)

0
28.10.2022
Nataly
Валерия, 10 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Я была беременна дочкой, выглядела хорошо, даже свежее, чем до беременности:-)

0
28.10.2022
Женя
Миша, 8 лет 3 месяцаЮлиана, 6 лет 4 месяцаДалимир, 5 лет 3 месяца Санкт-Петербург

У меня наоборот было, но думаю скорее всего было связано с тем что это была первая беременность, реакция на изменение гормонального фона (были покраснения и высыпания на лице), в последующие беременности все было спокойно в плане внешности

0
28.10.2022
Seaview
Михаил , 5 лет 5 месяцевВиктория , 2 года 6 месяцев Москва

В беременность сыном я была невероятно красива! Даже тональником не пользовалась. Только туш и блеск для губ.

0
28.10.2022
Алина
Любимка, 6 лет Малин

Я очень изменилась на лице. Вот прям ооочень. и вообще не в лучшую сторону. Я не верю в приметы,но к сундучку статистики попала.

0
28.10.2022
Rosa
Алина, 4 года 10 месяцевКарина, 4 года 10 месяцев Екатеринбург

Я всю жизнь мучалась проблемной кожей, прыщами, угрями.... Пока ходила беременной кожа стала просто идеальной! У меня две девочки

0
28.10.2022
Milena
Девочка, 3 года 7 месяцев Хельсинки

У меня девочка, все говорят, что я только похорошела 😀 Ничего не отекало, не расплывалось, прыщей нет, волосы блестят 🤷🏻‍♀️

0
28.10.2022
Tatyana
Василиса , 3 года 9 месяцев Астрахань

С девочкой кожа была чистой, я заметила только нос отёкший, но мне кажется это уже к концу второго триместра

0
28.10.2022

Я с мальчиком плохо выглядела, моя мама когда меня вынашивала тоже самое, думаю пол не имеет значения

0
28.10.2022
Евгения
Софья, 3 года 7 месяцев Архангельск

у меня кожа на лице с девочкой наоборот очистилась!) единственное к 3 триместру поправилась сама.

0
28.10.2022
Ольга
Сынуля, 3 года 3 месяца Ульяновск

У меня мальчонка. Рожа страшнаааааая! Вся в прыщах!!!) Так что вряд ли я похорошела)

0
28.10.2022
Анастасия
Таисия, 4 года 11 месяцев Лосино-Петровский

Выглядела хорошо, подруги тоже, мне кажется, что это фигня какая то🙂

0
28.10.2022
Мария
Максим, 4 годаПланирую Москва

Всего говорили как я похорошела и что будет мальчик)На первом скрининге подтвердили😁

0
28.10.2022
Виктория
Малыш, 6 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

У меня сработало

0
29.10.2022
Эко с ДЯ у Мартыновой М.В Пропустила эстрожель крио

Похожие записи