Всем привет ☺️
Тут задалась вопросом и очень интересны ваши истории. Мы на днях сходили на узи, врач сказала, что виден пол, но мы не узнавали, мы будем делать гендер пати, но и я сдала ещё кровь на определение пола.
В общем говорят, что если беременна девочкой, то она забирает всю красоту у мамы, а если мальчиком, то наоборот хорошеешь, расскажите, замечал ли кто во время беременности какие либо изменения в лице например?
А если мама не обладает изначально красотой? Что тогда забирает ребенок женского пола?