Войти

6 дпп 2 протокол

Лучший ответ

Мама девочки (1 год) Москва
Уже не первый раз читаю про межрёберную невралгию после пункции. У меня тоже была в этот раз, намучилась с ней. Интересно почему так 🤔 Желаю вам удачи!
0
01.11.2022
Мама мальчика (2 года) Краснодар
Наталья, это точно!! я не могу найти ответы! И все таки причина думаю связана со всеми манипуляциями в процессе эко. Сегодня ночью было очень плохо… ночью она обостряется. я орала от острой боли так, что муж вызвал скорую. Я задыхалась оттого что не могла вдохнуть от боли в подреберье. Скорая проверила и подтвердила что невралгия, и почка ещё туда добавилась. дали парацетамол, боль стихла и в 4 утра я как то уснула.
0
02.11.2022
Мама девочки (1 год) Москва
Мия, мне помогло вот что: лежать на коврике с иголочками каждый день по 15 мин, мазать под лопаткой и под грудью мазью нурфафен (противовоспалительная) и когда острая боль ночью, прям в кровати тянуть согнутую ногу в одну сторону, а руку в другую (знаете как ягодицы тянут на фитнесе). Всё прошло через неделю! Боли тоже были адские, нерв видимо воспалился. Желаю вам скорее поправиться 🤗
0
02.11.2022
Мама мальчика (2 года) Краснодар
Наталья, спасибо, буду что-то делать. Те кто это испытал, наверно запомнят надолго💆🏼‍♀️, коврик у меня есть, но сейчас острый период, я даже лежать не могу, не то что поворачиваться или на живот ложиться.
0
02.11.2022
Мама девочки (3 года) Лосино-Петровский
Не зависит платно или по омс, кто как к кому относится. Только от конкретных людей. Я делала по омс в одной из популярных клиник у популярного врача, и ее отношение было замечательное)
0
01.11.2022
Мама мальчика (2 года) Краснодар
Кристина , сколько людей, столько и мнений. Я тоже конечно считаю что зависит от врача(от человека, какой он) . Но я про отношение конкретно к нам. Внимательнее что ли…
0
01.11.2022
Мама девочки (2 года), планирую беременность Краснодар
А где делали, если не секрет? 😀 в любом случае // и беременного хгч🙏
0
01.11.2022
Мама мальчика (2 года) Краснодар
Марина Тетеркина, спасибо!!! 😊 Делали в Екатерениненской
0
01.11.2022
Мама девочки (2 года), планирую беременность Краснодар
Мия,и я там же😀
0
01.11.2022
Мама двоих (7 лет, 2 года) Набережные Челны
Удачи вам! Пусть все получится! А какая у вас была стимуляция в 1 и 2 протоколе?
0
01.11.2022
Мама мальчика (2 года) Краснодар
Cherry (стала мамой в 2018 году!!!), в первом Элонва, перговерис и оргалутран второй: мериоферт и цетротид
0
01.11.2022
Санкт-Петербург
Пусть в этот раз всё сложится благополучно!
0
01.11.2022
Анализ хгч на 9 дпу 7 ДПП. Для чего знать, была ли имплантация?

Похожие записи