Войти

Стимуляции. У кого такая же была ?

Юлия
Дашуля, 13 лет 4 месяцаСемён , 2 года 10 месяцев Оренбург

У меня менопур 150 и рекковелль 12.пока Колю толтко 2 препарата. Вообще ничего не понимаю первый раз, все как в тумане! Еле аббревиатуры тут расшифровываю😅 стимулируют с 1 ноя.. Почти в одно время с Вами начали! АМГ 1.1 на эко платно только взяли(

0
05.11.2022

Юлия, Удачи вам !! Будем вместе ждать положительного ХГЧ ))

0
05.11.2022
Юлия
Дашуля, 13 лет 4 месяцаСемён , 2 года 10 месяцев Оренбург

Katy Sha, спасибо!)) завтра на УЗИ, врач скажет наверное про фолликулы. Брать мне можно только с одного яичника😭со второго опасно для жизни. А тут ещё читаешь про 5-6 перенос..

0
05.11.2022

Юлия, У меня то же один яичник не работает . Редко 1 клеточка есть . Он у меня лополся , толку от него нет (((

0
06.11.2022

Юлия, У меня это 3 ЭКО уже

0
06.11.2022
Юлия
Дашуля, 13 лет 4 месяцаСемён , 2 года 10 месяцев Оренбург

Katy Sha, сегодня, была на приёме.. Всего 3 фоликула зреют.. Добавили третье лекарство, что б сдерживать доминантный.

Я надеялась конечно на чудо)) помню как в сериале у Деузы взяли 32 яйцеклетки, теперь это не пустой звук для меня😅

0
06.11.2022

Юлия, 3 ( .Лижбы все зрелые и все оплодотворились.

0
06.11.2022

Юлия, А когда пункция ?

0
06.11.2022
Юлия
Дашуля, 13 лет 4 месяцаСемён , 2 года 10 месяцев Оренбург

Katy Sha, 8 на повторное узи и потом назначат.. Ой капец расстроилась конечно. Но ладно хоть не в том яичник который припаян к матке с обратной стороны

0
06.11.2022

Юлия, 8 . Для меня эго ого-го как много . Ты не переживай, они могут ещё не увидеть все .

0
06.11.2022
Ксения
Маша, 9 лет 11 месяцев Москва

Юлия, из припаянного яичника нельзя брать, если я правильно поняла? У меня тоже один припаянный, амг 0,67 , выросло 4 фолликулов всего.... Будем держать кулачки

0
07.11.2022
Юлия
Дашуля, 13 лет 4 месяцаСемён , 2 года 10 месяцев Оренбург

Ксения, и у меня 4,но один не успеет скорее всего дозреть.. Пунция на 9 назначена, сегодня, укол хгч сделать.. Капец как страшно

0
07.11.2022
Ксения
Маша, 9 лет 11 месяцев Москва

Юлия, у меня тоже сегодня укол ХГЧ, пункция 9 утром. Не бойтесь, наркоз это не страшно, настраиваемся на лучшее🙏

0
07.11.2022
Юлия
Дашуля, 13 лет 4 месяцаСемён , 2 года 10 месяцев Оренбург

Ксения, везёт же утром!)) а у меня в час дня)) давайте потом спишемся, как все прошло?))

0
07.11.2022
Ксения
Маша, 9 лет 11 месяцев Москва

Юлия, конечно, давайте))

0
07.11.2022

Ксения, Делали УЗИ сегодня ? Также четыре фолликулы осталось или ещё подросли ?

0
07.11.2022
Ксения
Маша, 9 лет 11 месяцев Москва

Katy Sha, те же 4 , причём в одном яичнике

0
07.11.2022

Юлия, Не бойся , всё хорошо пройдёт !

0
07.11.2022
Юлия
Дашуля, 13 лет 4 месяцаСемён , 2 года 10 месяцев Оренбург

Katy Sha, а вы делали хгч укол? Больнючий?

0
07.11.2022

Юлия, Да не болючий . Не переживай

0
07.11.2022
Ксения
Маша, 9 лет 11 месяцев Москва

Добрый день, у меня похожая схема пурегон 150+ менопур 75, амг 0,6, стимулируют с 28.10. На УЗИ видно 4 клеточки... Протокол первый.

Желаю удачи! А где вы делаете?

0
06.11.2022

Ксения, В Волгограде клиника Геном . Напиши потом пожалуйста , сколько у вас будет буде клеточек и итоге . Просто хочу сравнить .

0
06.11.2022
Ксения
Маша, 9 лет 11 месяцев Москва

Katy Sha, обязательно, пункция назначена на 09.11

0
06.11.2022

Ксения, А вы в этом протоколе подсадку делать будете ? Или в крио уйдёте .

0
06.11.2022
Ксения
Маша, 9 лет 11 месяцев Москва

Katy Sha, врач сказала, что зависит от уровня прогестерона.

0
07.11.2022
Ксения
Маша, 9 лет 11 месяцев Москва

Katy Sha, привет👋, на пункции взяли 2 клеточки всего....

0
09.11.2022

Ксения, Ой , а было 4 же . Те пустые ?

0
09.11.2022
Ксения
Маша, 9 лет 11 месяцев Москва

Katy Sha, да(((

0
09.11.2022
Хочуха
Планирую Санкт-Петербург

Было почти также .. Только декапепин был в меньшей дозе 1/3 от шприца в дозе 0,1

0
04.11.2022

Хочуха, а сколько яицеклеток получилось ?

0
04.11.2022
Хочуха
Планирую Санкт-Петербург

Katy Sha, ну У меня тоже не айс амг.. 9 клеток

0
04.11.2022

Хочуха, У меня 4 насчитали . Ну надеюсь ещё подрастут

0
04.11.2022
Хочуха
Планирую Санкт-Петербург

Katy Sha, на начало цикла вообще не считали мне просто сказали ну чтото есть 🤣🤣

0
04.11.2022
Хочуха
Планирую Санкт-Петербург

Katy Sha, на узи видели только 6 перед пункцией

0
04.11.2022
Совенок
Санкт-Петербург

Такой схемы не было, желаю только большущей удачи и результата! @@

0
04.11.2022

Совенок, Привет!!! Спасибо ! Когда вы собираетесь в протокол ?

0
04.11.2022
Совенок
Санкт-Петербург

Katy Sha, я пока не готова. Буду за тебя держать кулачки@@

0
04.11.2022

Совенок, Спасибо 🥰

0
04.11.2022
Хочуха
Планирую Санкт-Петербург

Но я начала колоть декапептин тоже с 0,05 простотначаоа раньше на 25дц а с 1дц уже 1/3 от дощы в о,1.. У меня, как бы мягкий длинный а У вас короткий с декапепином

0
04.11.2022
Хочуха
Планирую Санкт-Петербург

Пуренон и менопур такие же дозы

0
04.11.2022
Вступила в КРИО 3дпп . У кого так же?

Похожие записи