У меня АМГ 0.6 на данный момент.Сколько яицеклеток взяли
У меня АМГ 0.6 на данный момент.Сколько яицеклеток взяли
У меня менопур 150 и рекковелль 12.пока Колю толтко 2 препарата. Вообще ничего не понимаю первый раз, все как в тумане! Еле аббревиатуры тут расшифровываю😅 стимулируют с 1 ноя.. Почти в одно время с Вами начали! АМГ 1.1 на эко платно только взяли(
Katy Sha, спасибо!)) завтра на УЗИ, врач скажет наверное про фолликулы. Брать мне можно только с одного яичника😭со второго опасно для жизни. А тут ещё читаешь про 5-6 перенос..
Юлия, У меня то же один яичник не работает . Редко 1 клеточка есть . Он у меня лополся , толку от него нет (((
Katy Sha, сегодня, была на приёме.. Всего 3 фоликула зреют.. Добавили третье лекарство, что б сдерживать доминантный.
Я надеялась конечно на чудо)) помню как в сериале у Деузы взяли 32 яйцеклетки, теперь это не пустой звук для меня😅
Katy Sha, 8 на повторное узи и потом назначат.. Ой капец расстроилась конечно. Но ладно хоть не в том яичник который припаян к матке с обратной стороны
Юлия, 8 . Для меня эго ого-го как много . Ты не переживай, они могут ещё не увидеть все .
Юлия, из припаянного яичника нельзя брать, если я правильно поняла? У меня тоже один припаянный, амг 0,67 , выросло 4 фолликулов всего.... Будем держать кулачки
Ксения, и у меня 4,но один не успеет скорее всего дозреть.. Пунция на 9 назначена, сегодня, укол хгч сделать.. Капец как страшно
Юлия, у меня тоже сегодня укол ХГЧ, пункция 9 утром. Не бойтесь, наркоз это не страшно, настраиваемся на лучшее🙏
Ксения, везёт же утром!)) а у меня в час дня)) давайте потом спишемся, как все прошло?))
Добрый день, у меня похожая схема пурегон 150+ менопур 75, амг 0,6, стимулируют с 28.10. На УЗИ видно 4 клеточки... Протокол первый.
Желаю удачи! А где вы делаете?
Ксения, В Волгограде клиника Геном . Напиши потом пожалуйста , сколько у вас будет буде клеточек и итоге . Просто хочу сравнить .
Было почти также .. Только декапепин был в меньшей дозе 1/3 от шприца в дозе 0,1
Такой схемы не было, желаю только большущей удачи и результата! @@
Но я начала колоть декапептин тоже с 0,05 простотначаоа раньше на 25дц а с 1дц уже 1/3 от дощы в о,1.. У меня, как бы мягкий длинный а У вас короткий с декапепином