Войти

3дпп . У кого так же?

Кира
Планирую Краснодар

А вы как себя чувствуете? У вас на згт или в ец? Как ваша грудь? По вашим ощущениям у вас была имплантация?

0
05.11.2022

Кира, вообще ничего не чувствую. В день подсадки немного тянуло живот, но я думаю это из за того, что когда катетр вставляли я напряглась и больно было немного.

Грудь вообще спокойно.

У меня крио на ЗГТ:)

0
05.11.2022
Кира
Планирую Краснодар

Женечка, а перенесли вам сколько?

0
05.11.2022

Кира, 1, у нас всего один эмбриончик был после пгд. Да и вообще у нас очень редко больше одного переносят

0
05.11.2022
Кира
Планирую Краснодар

Женечка, тогда я тебе желаю очень большой удачи! Чтоб все получилось у тебя и дитеныш прикрепился и родился здоровеньким.

0
05.11.2022

Здравствуйте!у меня сегодня третий день стимуляции! Надеюсь скоро будет перенос :)и буду рядом с Вами:)

у меня вопрос после переноса Вы на больничном?или по ощущениям можно работать,все хорошо?

0
05.11.2022

Надежда, по ощущениям вообще ничего, я ещё и работаю удалённо, дома.

Но больничный всё же взяла, чтобы нервы не мотали

0
05.11.2022

Женечка, а что сказали?по какой причине больничный?

я тоже взяла,меня теперь пытают,чем заболела 🤷‍♀️

0
07.11.2022

Женя привет. У меня сегодня 3й дпп 5ти дневочки отличник, криоперенос. С 5дпп планирую теститься😋

0
05.11.2022

Анна Фролова-Саурина, я тоже наверное в понедельник начну тестики. У вас на ЗГТ? Ощущение есть какие-то?

0
05.11.2022

Женечка, я с 12октября вступила в длинный протокол эко, в итоге взяли одну яйцеклетку, котороя не дожила до подсадки. У нас был один замороженый эмбриончик с прошлого эко, вот его решили подсадить. Ощущений ни каких, сиси не много болят, но они начали болеть ещё до подсадки из за утрожестана и прогинова, живот не тянет. Короче ничего не понятно

0
05.11.2022

Женечка, я с 12октября вступила в длинный протокол эко, в итоге взяли одну яйцеклетку, котороя не дожила до подсадки. У нас был один замороженый эмбриончик с прошлого эко, вот его решили подсадить. Ощущений ни каких, сиси не много болят, но они начали болеть ещё до подсадки из за утрожестана и прогинова, живот не тянет. Короче ничего не понятно

0
05.11.2022
Nina Yurievna
Дмитрий, 2 годаПланирую Нижний Новгород

У меня 4 дпп 😊 самочувствие отличное, ни каких ощущений. Тест буду делать на 6дпп

0
05.11.2022

Nina Yurievna, есть какие-то ощущения?

0
05.11.2022
Nina Yurievna
Дмитрий, 2 годаПланирую Нижний Новгород

Женечка, нет ни каких ощущений, у меня крио в е.ц. А у вас?

0
05.11.2022

Nina Yurievna, у меня на ЗГТ:)

0
05.11.2022
Татьяна
Виктория, 1 год 11 месяцевМилана, 1 год 11 месяцевПланирую Кемерово

У меня сегодня 2 ДПП, крио в ец. Перенесла 1 эмбриона. Вчера и утром сегодня тянуло живот, к вечеру тишина, грудь молчит.

0
06.11.2022
Arina
Лев, 2 года 10 месяцев Самара

У меня 1 дпп. Перенесли 2 четырехдневок) Самочувствие хорошее, будто ничего и не было) тест планирую делать на 7 дпп

0
05.11.2022
Stavolga
Сыночек , 1 год 9 месяцев Москва

6-й дпп сегодня. Всю ночь тянуло живот как на месячные (( и ноги прямо крутит. Завтра сдам хгч, но уже не особо и надеюсь. Крио згт в это раз. До вчерашнего дня кроме груди ничего не ощущала

0
05.11.2022
Ксения Пелевина
Планирую Чита

У меня сегодня 4 дпп згт , в первый день вечером - были выделения с прожилками крови, грудь болит , иногда тянет живот ! Держусь пока тест не делаю

0
05.11.2022
Катя
Кирилл, 2 года 11 месяцев Санкт-Петербург

5 дпп, грудь не болит, в 1дпп и 3дпп немного тянуло живот, больше ничего. Крио згт

0
05.11.2022
Ева
Планирую Калуга

У меня 5 дпп , вчера делала тест .. пока чист

0
05.11.2022
Стимуляции. У кого такая же была ? Криоперенос с блокадой

Похожие записи