Привет. У кого тоже примерно 3 ДПП?
Давайте общаться?
Как самочувствие?
Когда планируете тест делать ?
Привет. У кого тоже примерно 3 ДПП?
Давайте общаться?
Как самочувствие?
Когда планируете тест делать ?
А вы как себя чувствуете? У вас на згт или в ец? Как ваша грудь? По вашим ощущениям у вас была имплантация?
Кира, вообще ничего не чувствую. В день подсадки немного тянуло живот, но я думаю это из за того, что когда катетр вставляли я напряглась и больно было немного.
Грудь вообще спокойно.
У меня крио на ЗГТ:)
Здравствуйте!у меня сегодня третий день стимуляции! Надеюсь скоро будет перенос :)и буду рядом с Вами:)
у меня вопрос после переноса Вы на больничном?или по ощущениям можно работать,все хорошо?
Надежда, по ощущениям вообще ничего, я ещё и работаю удалённо, дома.
Но больничный всё же взяла, чтобы нервы не мотали
Женечка, а что сказали?по какой причине больничный?
я тоже взяла,меня теперь пытают,чем заболела 🤷♀️
Женя привет. У меня сегодня 3й дпп 5ти дневочки отличник, криоперенос. С 5дпп планирую теститься😋
Анна Фролова-Саурина, я тоже наверное в понедельник начну тестики. У вас на ЗГТ? Ощущение есть какие-то?
Женечка, я с 12октября вступила в длинный протокол эко, в итоге взяли одну яйцеклетку, котороя не дожила до подсадки. У нас был один замороженый эмбриончик с прошлого эко, вот его решили подсадить. Ощущений ни каких, сиси не много болят, но они начали болеть ещё до подсадки из за утрожестана и прогинова, живот не тянет. Короче ничего не понятно
Женечка, я с 12октября вступила в длинный протокол эко, в итоге взяли одну яйцеклетку, котороя не дожила до подсадки. У нас был один замороженый эмбриончик с прошлого эко, вот его решили подсадить. Ощущений ни каких, сиси не много болят, но они начали болеть ещё до подсадки из за утрожестана и прогинова, живот не тянет. Короче ничего не понятно
У меня 4 дпп 😊 самочувствие отличное, ни каких ощущений. Тест буду делать на 6дпп
Женечка, нет ни каких ощущений, у меня крио в е.ц. А у вас?
У меня сегодня 2 ДПП, крио в ец. Перенесла 1 эмбриона. Вчера и утром сегодня тянуло живот, к вечеру тишина, грудь молчит.
У меня 1 дпп. Перенесли 2 четырехдневок) Самочувствие хорошее, будто ничего и не было) тест планирую делать на 7 дпп
6-й дпп сегодня. Всю ночь тянуло живот как на месячные (( и ноги прямо крутит. Завтра сдам хгч, но уже не особо и надеюсь. Крио згт в это раз. До вчерашнего дня кроме груди ничего не ощущала
У меня сегодня 4 дпп згт , в первый день вечером - были выделения с прожилками крови, грудь болит , иногда тянет живот ! Держусь пока тест не делаю
5 дпп, грудь не болит, в 1дпп и 3дпп немного тянуло живот, больше ничего. Крио згт