Девочки всем привет, вот и мне встало время мне почувствовать, что такое ма!!!
Замерла моя кроха, на сроке 6,2 сегодня дали таблетку, выпила!!!! Завтра еще две дадут….
Поделитесь опытом, больно ли это, чего ждать, к чему готовиться ???? Какие ощущения после таблеток???