Войти

Медикаментозный аборт больно???

Мама девочки (2 года) Зеленоград
У меня просто тянул живот как в месячные. На 8 неделе замер. Но док сказала, что у субтильных девушек реакция сильнее на препараты. Ну я нифига не субтильная. Так что мне скорее повезло 🤷‍♀️
0
10.11.2022
Мама девочки (2 года) Ставрополь
Olga Morozova, Нет это тоже не про меня, просто страшно наверно больше , чем будет больно!!!! Тут ищешь успокоение!!!! 🥹🥹🥹
0
10.11.2022
Мама девочки (2 года) Зеленоград
Буду Мамой , очень хорошо понимаю. Меня аж трясло и больше от неизвестности. Но тут и правда у каждой своя реакция. Кого крючит, тошнит и вообще оч плохо, а кому как мне почти норм. У меня месячные, блин, болезненее бывают.
0
10.11.2022
Челябинск
Olga Morozova, я мелкая и гинеколог пугала сильной болью. Нихрена, походу я ещё и толстокожая. Через 3ч после 2т дали ещё 2, а ещё через 2ч заставили ходить по коридору и приседать. Боль была вполне терпима. Эмбриончик вышел только через 2суток.
0
10.11.2022
Мама девочки (2 года) Ставрополь
Екатерина , обалдеть, двое суток выходил. А мне всего сказали дадут 3 таблетки, одну сегодня и завтра две…
0
10.11.2022
Челябинск
Буду Мамой , тоже изначально планировалось так. В итоге добавили ещё 2. После выхода эмбриона кровотечение заменилось мазней, да и до выхода не сказать, что прям сильно кровило, сгустков мало было и маленькие. А через 2 дня захотелось ещё таблеток, чтоб прям всё вышло, подсадили меня походу на них😆. Таблеток больше не дали, сказали ждать следующих месячных. Вот жду🙄 Так охота, чтоб быстрее вся эта эпопея закончилась...
0
10.11.2022
Мама девочки (2 года) Зеленоград
Екатерина , ну в меня за день натолкали 4 и через 6 часов еще 4. За 2 часа все вышло. Но, видимо, на вес реакция не завязана таки 🤷‍♀️
0
10.11.2022
Мама девочки (2 года) Ставрополь
Olga Morozova, ого как много. А что давали? (Мифепристон)
0
10.11.2022
Мама девочки (2 года) Зеленоград
Буду Мамой , в первый день его и на следующий мизопростол вот как раз 4+4
0
11.11.2022
Мама девочки (2 года) Ставрополь
Olga Morozova, а мне мирилют. 4 таблетки и одну мифепристон
0
11.11.2022
Челябинск
Olga Morozova, я тоже хотела ещё таблеток, но не дали😂 Прям как наркоманка🙈
0
11.11.2022
Мама мальчика (3 года) Ставрополь
Терпимо . Главное соблюдать рекомендации . Допить все таблетки , не ложится спать , так как важно чтобы матка проспазмироовала и все вышло .
0
10.11.2022
Мама девочки (2 года) Ставрополь
Просто К., мне дали таблетку сегодня в 10 утра , сказали прийти завтра в 8-9 утра, допить еще две. Спать вообще не могу столько времени, нервы одни и переживания!!!! Спасибо буду соблюдать все .
0
10.11.2022
Мама мальчика (3 года) Ставрополь
Буду Мамой , По идеи после того как вам дадут 2 таблетки, то там через 1-2 часа еще 2 таблетки. Я лежала в больнице и поэтому некоторые девочки ложились спать. Врачи их ругали. Держитесь.
0
10.11.2022
Мама девочки (2 года) Ставрополь
Просто К., Спасибо замотано. Гет мне дали одну таблетку и я пошла домой, завтра в 8-9 утра дадут еще 2 и все.
0
10.11.2022
Санкт-Петербург
Больно, да. Терпимо. Быстро становится лучше.
0
10.11.2022
Мама девочки (2 года) Ставрополь
Наталья, Хочеься , чтобы уже стало лучше, состояние оставляет желать лучшего. Все в куче, и гя и зб.
0
10.11.2022
Санкт-Петербург
Буду Мамой , Понимаю Вас.Мне после вакуум-аспирации капельницу с окситоцинм ставили, чтобы матка сократилась и всё уж наверняка вышло. Поставила сестричка и сказала "Держись".... и Вы Держитесь. Мы женщины сильные. Природа так задумала. Всё будет хорошо.
0
10.11.2022
Мама двоих (4 года, 2 года) Москва
Вчера выпила первую таблетку, никаких изменений. Сейчас вот выпила другие две, начинает потягивать живот, но это только начало. Надеюсь, что будет не очень больно🥲
0
10.11.2022
Мама девочки (2 года) Ставрополь
Света Маникина, Как вы себя чувствуете? У меня тоже никаких изменений ,после первой таблетки!
0
10.11.2022
Мама двоих (4 года, 2 года) Москва
Буду Мамой , выпила уже все положенные таблетки, после двух других началось кровотечение в течении получаса примерно, после еще двух боли усилились, кровотечение тоже, тошнит еще очень сильно.
0
10.11.2022
Мама девочки (2 года) Ставрополь
Света Маникина, мне только тошнит пока.
0
10.11.2022
Мама мальчика (3 года) Барнаул
Больно. Больнее чем месячные в несколько раз (это лично мои ощущения)+ меня предупреждали, что будет диарея от вторых таблеток, но я не ожидала, что такая сильная, что еле до туалета успевала. Боль и кровотечение уменьшатся сразу, как выйдет плодное яйцо. После кровотечение в среднем 9 дней, как пишут, но лично у меня мазало до следующих месячных. Таблетки обезболивающие пить можно, но честно, не помогали. Удачи вам
0
10.11.2022
Мама девочки (2 года) Ставрополь
Юлия, мне не сказали про диарею. спасибо , теперь буду готова. Сказали , что может будет больно, когда откроется матка!
0
10.11.2022
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Ставрополь
На этом сроке нет, все пройдёт как болезненные месячные, не больше. Сочувствую вам! Обнимаю, держитесь!
0
11.11.2022
Мама девочки (2 года) Ставрополь
Анна, Уже все прошло, плодное яйцо вышло, я уже дома. Дали вчера 1 таблетку мифепристона ,и сегодня с интервалом в 3 часа 4 таблетки мирилют. ВАК прошло как болезненные месячные , больнее но терпеть можно. Просто ноющая боль. После сделали узи,посмотрели матку, все чисто. Спазмы все еще есть.
0
11.11.2022
Мама девочки (2 года) Ставрополь
Анна, спасибо 🙏🥲🥲🥲
0
11.11.2022
Для меня психологически было тяжелее. Физическую боль можно потерпеть, а душевная боль останется на долго
0
10.11.2022
Мама девочки (2 года) Ставрополь
Ирина, Да вы правы, душа болит , но все же хочется восстановиться и идти дальше!!!! Я верю , что не эта значит следующая б, будет нормальной!!!!
0
10.11.2022
Буду Мамой , конечно, обязательно так и будет! Удачи вам и непременного достижения заветной мечты!
0
10.11.2022
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Москва
Был на 5 неделе. По ощущениям чуть больнее чем месячные и обильнее. Первые 2 мес цикл был не стабилен, приходили каждые 2 недели. Потом села на ОК и наладилось.
0
10.11.2022
Мама девочки (2 года) Ставрополь
An,Дай бог , чтобы все обошлось
0
10.11.2022
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Москва
выходило пя не больно, а вот потом был ад... Плюнула на все и выпила нимесил, подействовал через минут 40... Его пить нельзя при МА, но мне было все равно. К слову вышло у меня все, по узи было чисто.
0
10.11.2022
Мама девочки (2 года) Ставрополь
TSVETOCHEK, Мне сказали запастись спазмалгоном и ношеной это все. 🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️
0
10.11.2022
Челябинск
Не сказать что прям сильно больно было - вполне терпимо. Ещё морозило, но недолго, минут 10. Сухость во рту была - пила понемногу, но часто. Однократно понос. А так вполне терпимо, больше боялась, начитавшись ужастиков. Я ещё врача спрашивала, что ждать? Она ответила, что не только у каждой всё по-разному, но и у одной и той же женщины каждый раз может быть совсем не так, как в прошлый.
0
10.11.2022
Мама девочки (2 года) Ставрополь
Екатерина , у меня тоже диарея была просто ужас, вода с меня текла !!!!
0
11.11.2022
Мама двоих (3 года, 3 года) Ставрополь
Не больно физически, всё вышло. Больно только на душе было мне.
0
10.11.2022
Мама девочки (2 года) Ставрополь
В ожидании чудес, боль на душе несравнима ни с чем. Уже нет слез, чтобы плакать.
0
10.11.2022
Мама двоих (3 года, 7 месяцев) Новосибирск
Это индивидуально, вот правда. Я не одна в палате лежала, и у каждой из соседок своя степень и продолжительность болевых ощущений была. Лично про себя: это больнее, чем болезненные месячные, но терпимо. Не бойтесь.
0
10.11.2022
Мама девочки (2 года) Ставрополь
Катя, спасибо, тоже верно,у каждой свой болевой порог.
0
10.11.2022
планирую беременность Харьков
Дикая боль, рвота, озноб, была в стационаре, внутривенно раза 4 обезбол вводили. Срок 14 недель. Через месяц ещё чистили.
0
10.11.2022
Мама девочки (2 года) Ставрополь
Анита Фрай, Ой страшно, еще и на таком большом сроке😭😭😭
0
10.11.2022
Мама троих (13 лет, 10 лет, 1 год) Санкт-Петербург
Я тоже ждала какой-то дикой боли, по по факту болел и тянул живот как в месячные, не больнее. (Замер на 6, по мес был срок уже 8,5) Больше было тяжело морально
0
10.11.2022
Мама девочки (2 года) Ставрополь
Euphoria, Хоть это хорошо ,что помимо душевной боли ,не приходится терпеть физическую!!!! Хотя женщины мне кажется, ради материнства ,готовы на любую боль.
0
10.11.2022
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Тула
Зависит от срока и болевого порога. У меня ощутимо тянул живот, срок был 7-8 недель. По факту страшнее оказалось само ожидание и волнение перед тем, как все случилось.
0
10.11.2022
планирую беременность Ростов-на-Дону
Подскажите это все дома или в больнице под присмотром врачей?
0
10.11.2022
Мама девочки (2 года) Ставрополь
Анастасия , сегодня дома , первая таблетка, завтра две вторые, под присмотром врачей!!!
0
10.11.2022
Мама четырех (от 3 года до 23 года) Ак-Довурак
На таком сроке вообще не больно. Как будто месячные безболезненные.
0
10.11.2022
Мама девочки (5 лет) Калининград
Очень больно :( как схватки + болючие месячные
0
10.11.2022
Мама двоих (8 лет, 2 года)
Больно, но первые пол часа-час как начнет действовать таблетки( как выходит плодное яйцо боли исчезают
0
10.11.2022
Мама девочки (4 года) Яя
Сестра делала, говорила очень больно.
0
10.11.2022
планирую беременность Уфа
Как болючие месячные.
0
10.11.2022
Зб после Эко на сроке 9 ак. И 6,5 э. Недель Нет сердечка 7 неделя

Похожие записи