Войти

Зб после Эко на сроке 9 ак. И 6,5 э. Недель

Веснушка
Булочка , 3 года Ставрополь

У меня в прошлую беременность очень похоже все было. Хгч на 14 дпп 230 всего, на 18-870. На 31 дпп сб было, но через пару дней замер, узнала в 9 недель, рос с сильным отставанием эмбрион. Я думаю, что у меня были ХА. Вы делали ПГД?

0
10.11.2022
Ssssssssssss
Малютка , 2 года Ставрополь

Тихое счастье , нет не делала, первая замершая ,не говорили . Да и в мыслях не было.

0
10.11.2022
Веснушка
Булочка , 3 года Ставрополь

Буду Мамой , мне сказали помню в больнице, что типа первая ЗБ это у многих. Не утешительный аргумент конечно, но если плохо рос хгч, то дело в эмбрионе

0
10.11.2022
Ssssssssssss
Малютка , 2 года Ставрополь

Тихое счастье , мне тоже так сказали!

0
10.11.2022

Я читаю коменты и понимаю как тут все друг за друга переживают, делятся историями своими. От этого легче . Когда у меня была зб я и не знала что есть такой блог. Мне бы очень помогло в тот момент .
девочки! Я вам желаю всем удачи! Вы молодцы, что поддерживаете друг друга! Обязательно все получится ! Вы молодцы!!!!

0
11.11.2022
Ssssssssssss
Малютка , 2 года Ставрополь

Елена Кузнецова, спасибо ☺️

0
11.11.2022
Юлия Янтуганова
Планирую Южно-Сахалинск

Я так надеялась после вашего последнего комментария 🥺

как же жаль …. Но все получится, у нас обязательно все будет !

0
10.11.2022
Ssssssssssss
Малютка , 2 года Ставрополь

Юлия Янтуганова, Да я тоже думаю , что все получится. Сейчас выпила первую таблетку, завтра еще две и все.

0
10.11.2022
Вишенка
Планирую Москва

Я вас прекрасно понимаю, была замершая на 11 неделе. Все было идеально, ни токсикоза, ни болей, ни выделений не было ни разу. В один день резкая боль в животе, поехала на узи, а там сказали, что его сердце больше не бьется. Жить в тот момент не хотелось. Теперь знаю, что и такое бывает. Но ничего собрала себя из осколков и планирую дальше. Все получится, главное верить!!!

0
10.11.2022
Умочка
Планирую Ростов-на-Дону

айда в эко чат https://t.me/+tK-VCFBwvcpkMGZi

0
10.11.2022
Ssssssssssss
Малютка , 2 года Ставрополь

Умочка, спасибо, добавилась!!! Будем общаться… 👋👋😃😃😃

0
10.11.2022
Карина
М, 2 года 6 месяцевС, 1 год 4 месяца Ставрополь

Умочка, что за чат?)) очень интересно ☺️

0
22.02.2023
Victoria
Стефания, 5 лет 6 месяцевМатвей, 11 месяцев 13 дней Вена

Понимаю вашу боль, с первой бер был выкидыш в 14 недель. Но тут главное дать себе отдохнуть, собрать силы в кулак и двигаться упорно к встрече со своим малышом, все получится!

0
10.11.2022
Ssssssssssss
Малютка , 2 года Ставрополь

Victoria, Да наверное вы правы!!!! Буду восстанавливаться и идти дальше!!!!

0
10.11.2022
А счастье было близко... Медикаментозный аборт больно???

Похожие записи