к моему огромному сожалению ,чудо не произошло!!!!
Вчера положили на сохранение с гематомой. 19*10мм
Пошла на узи,сердцебиение слабеет. Отпросилась домой,сказали пока колоть и сохранять нечего. Сегодня приехала в гинекологию,сдала все анализы, через пол часа на узи. Если сердце еще слабее то ма.
Теперь после ма восстанавливаться и в крио!!!!!
Спасиюо всем за поддержку, тем кто вместе со мной верил, что все еще может быть!!!!
😭😭😭😭😭
Вдруг кому будет полезно, мои симптомы.
Хгч
10-дпп -80
13дпп-118
15дпп-334
не входим ,ни в одни нормы!!!
На узи с 23 дпп-ничего нет.
Нашли эмбрион и сб+ , только на 7 ак недель.
на 37 дпп сб+ 99 ктр 3мм
сегодня 9н.3д акушерских и 6.4 по узи!!!
Сб+79 ктр- всего 5 мм за 11 дней не вырос!!!