Девушки, на какой день стимуляции сделали пункцию?
Санкт-Петербург
День пункции
Мама двоих (6 лет, 2 года)
Санкт-Петербург
У меня в первом протоколе на 13 день стимуляции пункция была, во втором - на 12 день
0
12.11.2022
Ответить
Мама двоих (6 лет, 2 года)
Санкт-Петербург
Анна, в первом взяли 21 ооцит, 7 зрелых, правильно оплодотворились 6 и все 6 ушли в крио. Во втором: взяли 18, зрелых 10, оплодотворились 8, все 8 дожили до 5 суток, но троих утилизировали, на пгт отправлено пока трое - все прошли.
0
12.11.2022
Ответить
Мама двоих (6 лет, 2 года)
Санкт-Петербург
Анна, в свежих не было переноса, было два крио: одно с эмбрионом с первого протокола - б*б, второе с эмбрионом после пгт со второго протокола - без имплантации.
0
12.11.2022
Ответить
Мама двоих (4 года, 4 года)
Екатеринбург
На 14. Там врач больше смотрит по размеру фолликов.
0
12.11.2022
Ответить
Мама двоих (24 года, 16 лет), планирую беременность
Ханты-Мансийск
На 10й день
0
12.11.2022
Ответить