Войти

День пункции

Мама двоих (6 лет, 2 года) Санкт-Петербург

У меня в первом протоколе на 13 день стимуляции пункция была, во втором - на 12 день

0
12.11.2022
Санкт-Петербург

Татьяна, как прошли протоколы?

0
12.11.2022
Мама двоих (6 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Анна, в первом взяли 21 ооцит, 7 зрелых, правильно оплодотворились 6 и все 6 ушли в крио. Во втором: взяли 18, зрелых 10, оплодотворились 8, все 8 дожили до 5 суток, но троих утилизировали, на пгт отправлено пока трое - все прошли.

0
12.11.2022
Санкт-Петербург

Татьяна, подсадки ещё не было?

0
12.11.2022
Мама двоих (6 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Анна, в свежих не было переноса, было два крио: одно с эмбрионом с первого протокола - б*б, второе с эмбрионом после пгт со второго протокола - без имплантации.

0
12.11.2022
Москва

ого, как у вас быстро) меня РЕ на пункцию взяла только на 17дц

0
12.11.2022
Санкт-Петербург

Жамочка, как прошёл протокол?

0
12.11.2022
Москва

Анна, я пока не делала тесты, думаю рано. В понедельник хочу сделать тест и хгч. Надеюсь они меня обрадуют)

0
12.11.2022
Мама двоих (4 года, 4 года) Екатеринбург

На 14. Там врач больше смотрит по размеру фолликов.

0
12.11.2022
Санкт-Петербург

Rosa, как прошёл тот протокол?

0
12.11.2022
Мама двоих (4 года, 4 года) Екатеринбург

Анна, свежий пролетных был.

0
12.11.2022
Мама мальчика (10 месяцев) Челябинск

На 11 день стимуляции (12дц)

0
12.11.2022
Мама мальчика (2 года)

У меня на 15

0
12.11.2022
Мама девочки (10 лет) Тула

У меня в пн-на 16 получается

0
12.11.2022
планирую беременность Пусан

На 8-ой.

0
12.11.2022
Мама двоих (24 года, 16 лет), планирую беременность Ханты-Мансийск

На 10й день

0
12.11.2022
Мама девочки (3 года) Омск

На 11 день

0
12.11.2022
Гормоны перед пункцией СГ ухудшилась, ДНК фрагментация 22%. Стоит переживать?

Похожие записи