Войти

Прогестерон и эстрадиол

Маришка
Элеонора, 16 лет 8 месяцевДавид, 2 года 11 месяцев Бобруйск

Я сдавала, мои были повышены, поэтому доктор отменила перенос в этом цикле, сказала, что эндометрий у меня начал уже стареть и эмбрионы не примет. Зря потрачу. Ушли в крио

0
13.11.2022
Кнопка
Санкт-Петербург

Маришка, через сколько был крио?

0
13.11.2022
Маришка
Элеонора, 16 лет 8 месяцевДавид, 2 года 11 месяцев Бобруйск

Анна, через два цикла, после пункции выросли кисты по 25-30 мм, цикл пропустила, потом пришла, сказала, что на одном яичнике ещё остаток кисты 13 мм, ещё пропустила, на третий было чисто и мы начали)

0
13.11.2022
Кнопка
Санкт-Петербург

Маришка, снова направление получали для крио?

0
13.11.2022
Маришка
Элеонора, 16 лет 8 месяцевДавид, 2 года 11 месяцев Бобруйск

Анна, нет, у нас в Беларуси одна бесплатная попытка, поскольку я использовала стимуляция, а подсадку нет, то потом подсадка была бесплатная, без направлений, как продолжение, я оплачивал только приемы и подготовку к подсадке, ну и поддержку сейчас тоже

0
13.11.2022
Кнопка
Санкт-Петербург

Маришка, а у вас много фоликул росло, как долго была стимуляция?

0
13.11.2022
Маришка
Элеонора, 16 лет 8 месяцевДавид, 2 года 11 месяцев Бобруйск

Анна, стандартно, с 3 по 12 вроде, колола гонал, потом ещё один укол, чтоб не лопнули раньше времени, потом хгч, потом пункция на 14 или 15 дц. Насчитали сразу по 6-7 штук в каждом яичнике по узи, по итогу взяли 21 клетку

0
14.11.2022
Кнопка
Санкт-Петербург

Маришка, ого как много взяли) а у вас без эко много обычно фолликул?

0
14.11.2022
Маришка
Элеонора, 16 лет 8 месяцевДавид, 2 года 11 месяцев Бобруйск

Анна, у меня поликистоз яичников, с ним всегда много растёт, но они часто не зрелые, по итогу оплодотворилось 14,до 5 дня дожило только 7 и то двое из них очень слабые, их не хотели морозить, я настояла, чтобы замораживали всех живых, потому что верующая и не могла дать согласие на утиль

0
14.11.2022
Кнопка
Санкт-Петербург

Маришка, а сколько у вас стоит заморозка?

0
14.11.2022
Маришка
Элеонора, 16 лет 8 месяцевДавид, 2 года 11 месяцев Бобруйск

Анна, около 8 тыс России одна соломинка

0
14.11.2022
Кнопка
Санкт-Петербург

Маришка, а сколько можно на соломинку заморозить штук?

0
14.11.2022
Маришка
Элеонора, 16 лет 8 месяцевДавид, 2 года 11 месяцев Бобруйск

Анна, мне сказали от одного до трех, мне заморозили 2+2+3.

0
14.11.2022
Маришка
Элеонора, 16 лет 8 месяцевДавид, 2 года 11 месяцев Бобруйск

Анна, но это для граждан РБ, для иностранных будет в раза 2 дороже, ну и плюс все зависит от клиники, у меня бюджетное эко, значит в гос клинике, там и дешевле все. В частной можно только платно делать, там будет дороже, разброс цен очень большой

0
14.11.2022
СГ ухудшилась, ДНК фрагментация 22%. Стоит переживать? Помощь в расшифровке

Похожие записи