Подсадка 1.12 в 15.30.
Сегодня на 6 дпп 9.6. Сдам в динамике через день, наверное.
Девочки, расскажите у кого с такого маленького разогнался до нормальной беременности??
Я, конечно, переживаю, но, честно очень рада, что есть хотя бы имплантация.
Давайте о чем-нибудь хорошем)
Доброй ночи)
8 дпп - 18
10 дпп - 57
15 дпп - 682
17 дпп - 2829
так что, всё возможно 🙏🏻