Войти
Мама троих (14 лет, 13 лет, 7 лет), планирую беременность Петрозаводск

Просто для обнадеживания себя:))

Лучший ответ

Мама двоих (7 лет, 3 года) Петрозаводск

Доброй ночи)

8 дпп - 18

10 дпп - 57

15 дпп - 682

17 дпп - 2829

так что, всё возможно 🙏🏻

0
07.12.2022
Мама мальчика (2 года) Москва

Надюша, спасибо, даете надежду) я тоже в переживаниях из-за низкого хгч. На 8 дпп - 36, на 9 дпп - 58.

0
08.12.2022
Мама троих (18 лет, 16 лет, 11 лет), планирую беременность Петрозаводск

Надюша, то есть возможность что он на 6 день был как раз как мой...

0
08.12.2022
Мама двоих (7 лет, 3 года) Петрозаводск

Екатерина Сергеевна , наверное 🤷🏼‍♀️

0
08.12.2022
планирую беременность Москва

Надюша, ваша история даёт надежду! У меня на 10дпп 91. Надеюсь разгонется малыш 🙏

0
08.12.2022
Мама двоих (7 лет, 3 года) Петрозаводск

Екатерина, ну что? Как тесты? Показывают динамику?

0
09.12.2022
Мама троих (18 лет, 16 лет, 11 лет), планирую беременность Петрозаводск
Изображение

Надюша,

0
09.12.2022
Мама троих (18 лет, 16 лет, 11 лет), планирую беременность Петрозаводск

Надюша, хгч подросло- 32.6 теперь жду понедельника

0
09.12.2022
Мама двоих (7 лет, 3 года) Петрозаводск

Екатерина Сергеевна , тьфу тьфу🙏🏻🙏🏻🙏🏻

0
09.12.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Мне кажется, это нормальный хгч для такого раннего срока. У меня на 10дпп было 271. Ре говорила мне раньше 10 дня даже на тесты не писать, а Вы уже на 6 дпп хгч сдаёте) главное, чтоб удваивался как положенно🤞

0
07.12.2022
жду мальчика, 16 неделя Владивосток

Пусть все у вас будет хорошо🙏

0
07.12.2022
Пришел ХГЧ ХГЧ 9 дпп (7 дпп был 60,1). 🎉

Похожие записи