Войти
жду мальчика, 35 неделя

Просто так...

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Краснодар
Мне говорили, что нужно лежать до 39 недели, только после этого ребенок считается доношенным, так что не торопись. Малыш должен набраться сил!
0
27.10.2013
Мама мальчика (12 лет)

Ну значит будем лежать сколько скажут. Я не буду намеренно скакать чтобы он раньше времени родился. Это я так уговариваю себя. Полежим до 36-й, а там и до 39 недалеко. Пообещать себе вылежать 2 недели легче, чем месяц.

0
27.10.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Краснодар
осталось самое трудное время), но и оно быстро пролетит
0
27.10.2013
Мама четырех (от 8 лет до 14 лет) Москва

На 37 уже доношеный считается. Я на 39 родила. А бояласть, что перехожу ) удачи вам

0
27.10.2013
Моя работа Ребенок опустился - какие ощущения?

Похожие записи