Войти

Просто так...

Alena
София, 13 лет 8 месяцевВиктория, 10 лет 6 месяцев Краснодар
Мне говорили, что нужно лежать до 39 недели, только после этого ребенок считается доношенным, так что не торопись. Малыш должен набраться сил!
0
27.10.2013

Ну значит будем лежать сколько скажут. Я не буду намеренно скакать чтобы он раньше времени родился. Это я так уговариваю себя. Полежим до 36-й, а там и до 39 недалеко. Пообещать себе вылежать 2 недели легче, чем месяц.

0
27.10.2013
Alena
София, 13 лет 8 месяцевВиктория, 10 лет 6 месяцев Краснодар
осталось самое трудное время), но и оно быстро пролетит
0
27.10.2013
Ksu-ksu
Маленькая крестница, 14 лет 9 месяцевКиса моя, 13 лет 1 месяцРакета Александровна, 10 лет 2 месяцаМалявочка, 8 лет 5 месяцев Москва

На 37 уже доношеный считается. Я на 39 родила. А бояласть, что перехожу ) удачи вам

0
27.10.2013
Моя работа Ребенок опустился - какие ощущения?

Похожие записи