Войти

Анализы для крио

Лучший ответ

Мама мальчика (3 года) Волгоград

И на эко и на крио сдавала по омс в жк. Правда не все, амг и мазки на инфекции помойму сдавала в платной клинике.

Разница между протоколами 4 месяца

0
19.12.2022
планирую беременность Санкт-Петербург

Аня, все что выходит по срокам, все можно пересдать в жк. Мне ни разу не отказали. А я частвй клиент) Звоните в страховую

0
19.12.2022
Мама мальчика (3 года) Волгоград

Нюша, мне это не нужно. Я свои потоклы уже прошла. Амг в нашей жк не сдаётся, у них поосто нет этих реагентов

0
19.12.2022
планирую беременность Санкт-Петербург

Аня, я вам случайно ответила

0
19.12.2022
Санкт-Петербург

Нюша, мазки и гормоны сказали не могут взять… хотя раньше брали.. сказали мазки один раз только

0
19.12.2022
планирую беременность Санкт-Петербург

Анна, нужно узнавать причину отказа. Процедура по омс, вам нужны свежие мазки, основание воспользоваться диагностикой есть. Так почему отказ. Если мы в одном городе живем, в моей жк можно, а в вашей нет?

0
19.12.2022
Санкт-Петербург

Аня, у вас мазки тоже не берут?

0
19.12.2022
Мама мальчика (3 года) Волгоград

Анна, именно на инфенеции не брали вообще ни разу. Сразу сказали только платно в любой другой клинике.

0
19.12.2022
Мама девочки (2 года) Иваново

Я уже раз 7 брала, и для эко, и для крио, и для густеры, дают без проблем.

0
19.12.2022
Мама четырех (от 4 месяца до 18 лет) Москва

Москва брала бесплатно несколько раз за год. Один раз у терапевта удалось взять.

0
19.12.2022
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург

Все анализы сдала в жк,всё бесплатно,но с пометкой ,что для эко.

0
19.12.2022
Санкт-Петербург

Идите к заведующей.

0
19.12.2022
планирую беременность Тверь

Я все анализы сдавала на платной основе.

0
19.12.2022
Плохой анализ Могут ли повысится онкомаркеры СА 72-4

Похожие записи