Могут ли повысится онкомаркеры СА 72-4 ПОСЛЕ ПРОГРАММЕ ЭКО ПОСЛЕ СУПЕР ОВУЛЯЦИИ У МЕНЯ 11. А В НОРМЕ ДО 6
ПОЧИТАЛА В ИНЕТЕ ЭТО ЖЕЛУДОК.
ОСТАЛЬНЫЕ ОНКОМАРКЕРЫ В НОРМЕ
Могут ли повысится онкомаркеры СА 72-4 ПОСЛЕ ПРОГРАММЕ ЭКО ПОСЛЕ СУПЕР ОВУЛЯЦИИ У МЕНЯ 11. А В НОРМЕ ДО 6
ПОЧИТАЛА В ИНЕТЕ ЭТО ЖЕЛУДОК.
ОСТАЛЬНЫЕ ОНКОМАРКЕРЫ В НОРМЕ
Если там реально болезнь, то превышение идёт в сотни раз, поэтому не переживайте
Апрельская, да нееее. Нафиг. В норме до 0-6 у меня 11. Думаю помле стимуляции так.. 11 это же не 20.и не 50 😭. И СОЭ повышена. Но я сдавала спустя после неудачной попытки через неделю. Т. К надо для крио свежие месячные анализы.. Можно же крио делать спустя Один цикл? Не вредно после ЭКО так быстро крио
татьяна, у меня был перенос через цикл после стимуляции, отдыхала. А многим и в тот же цикл переносят удачно
Могут. Зачастую онко молочных желез хапают, ну и весь низ женский
Наталья, а если я крио перенос буду в январе делать. Этот не навредит??
Это же не страшно? Потом а норму придёт же? Хотя остальные онкомаркеры в норма вообще