Войти
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Москва

Могут ли повысится онкомаркеры СА 72-4

Мама девочки (3 года) Москва

Если там реально болезнь, то превышение идёт в сотни раз, поэтому не переживайте

0
19.12.2022
Мама двоих (16 лет, 2 года) Москва

Апрельская, да нееее. Нафиг. В норме до 0-6 у меня 11. Думаю помле стимуляции так.. 11 это же не 20.и не 50 😭. И СОЭ повышена. Но я сдавала спустя после неудачной попытки через неделю. Т. К надо для крио свежие месячные анализы.. Можно же крио делать спустя Один цикл? Не вредно после ЭКО так быстро крио

0
19.12.2022
Мама девочки (3 года) Москва

татьяна, у меня был перенос через цикл после стимуляции, отдыхала. А многим и в тот же цикл переносят удачно

0
19.12.2022
Мама двоих (16 лет, 2 года) Москва

Апрельская, удачно?

0
19.12.2022
Мама девочки (3 года) Москва

татьяна, да, скоро пдр уже

0
19.12.2022
Мама двоих (16 лет, 2 года) Москва

Апрельская, пдр что это???

0
19.12.2022
Мама девочки (3 года) Москва

татьяна, предполагаемая дата родов

0
19.12.2022
Самара

Могут. Зачастую онко молочных желез хапают, ну и весь низ женский

0
19.12.2022
Мама двоих (16 лет, 2 года) Москва

Наталья, а если я крио перенос буду в январе делать. Этот не навредит??

0
19.12.2022
Самара

татьяна, сделайте анализ в начале января, возможно от поддержки такое

0
19.12.2022
Мама двоих (16 лет, 2 года) Москва

Наталья, ну да в 4-6 крио буду делать. Пойду в ж. К 29 и возьму бланки.

0
19.12.2022
Мама двоих (16 лет, 2 года) Москва

Это же не страшно? Потом а норму придёт же? Хотя остальные онкомаркеры в норма вообще

0
19.12.2022
Мама девочки (8 лет) Москва

Могут.

0
19.12.2022
Анализы для крио Фибриноген понижен, это опасно?

Похожие записи