Войти

Криоперенос на ЗГТ 5 дпп

Лучший ответ

Новосибирск

У меня на 4 день дпп было🤣, утром полоска призрак, мужу звоню, в слезах в соплях, говорю дорогой получилось. Приходит с работы.. Говорит показывай, а там 1 полоска, я не раздумывая желаю при нем, смотрим есть, но уже по ярче, на 6 дпп сдала хгч 35, на 9 дпп, 197💥💥💥

0
28.12.2022
Новосибирск

Оксана Суркова, есть 2я полосочка

0
28.12.2022
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Омск

Оксана Суркова, здорово. Завтра повторю тест ещё разок. Хоть бы были // да по ярче.

0
28.12.2022
Новосибирск

Ольга, уверяю, будет ярче. Говорят нужно делать на утреннюю мочу, но у меня была подсадка в 14:30, вечером всегда ярчала))) если есть призрак Можите на 6-7 дпп пойти хгч сдать, а там динамику смотреть..

0
28.12.2022
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Омск

Оксана Суркова, сегодня 5 ДПП первый тест сегодня делала в 11:00, второй в 21:00. Перенос у меня был в 11:00 примерно.

0
28.12.2022
Новосибирск

Ольга, ну вот и делайте вечером постоянно)))

0
28.12.2022
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Омск

Ольга, ну да, только до вечера завтрашнего дня с ума сойду.

0
28.12.2022
Санкт-Петербург

Есть) первый привет)))

0
28.12.2022
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Омск

Диана, ох, не верится, я думала я сама глазами нарисовала.

0
28.12.2022
Санкт-Петербург
Изображение

Вот мои))) так что, все ок)

Ольга,

0
28.12.2022
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Омск

Диана, ох, теперь тоже каждый день буду делать.

0
28.12.2022
Санкт-Петербург

Ольга, делайте,сесли так спокойнее вам)

Я и на узи раз в неделю, по вторникам, хожу)))

0
28.12.2022
Санкт-Петербург

Ольга, я по три раза на тесты писала)

Утро/день/вечер

0
28.12.2022
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Омск

Диана, я думаю утром и вечером делать тест, хотя завтра хочу до вечера дотерпеть.

0
28.12.2022
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Омск

Диана, утром тест такой же😔 не ярче. Ещё вечером сделаю.

0
29.12.2022
Санкт-Петербург

Ольга, если присмотреться, то у меня 7 и 8 дпп полоски одинаковые)

Не переживайте. Лучше хгч отслеживайте)

0
29.12.2022
Мама троих (16 лет, 6 лет, 3 года) Кременчуг

Замечательный подарок под НГ)первый тестик обезательно положите под ёлочку))

0
28.12.2022
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Омск

Юлия Гончаренко, уже муж видел. Не кому под ёлочку ложить, да ёлочки нет, не хочу ставить.

0
28.12.2022
Мама троих (16 лет, 6 лет, 3 года) Кременчуг

Ольга, ну дело ваше)Я вот в прошлом году заказывала себе ляльку под бой курантов)а в этом под ёлочку снимок УЗИ положила)ходу и любуюсь))

0
29.12.2022
Сургут

Есть!!!👏👏👏Даже я увидела! Хотя в меня с этим проблемы!😁

0
28.12.2022
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Омск

Алёна , спасибочки🌸

0
28.12.2022
Мама троих (7 лет, 5 лет, 2 года) Алма-Ата (Алматы)

У вас две полоски,

поздравляю!

0
28.12.2022
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Омск

Диля Айдарова, спасибо большое 😘

0
28.12.2022
Мама мальчика (2 года) Москва

Есть есть //😇

0
28.12.2022
Мама девочки (1 год) Санкт-Петербург

Какие красивые палочки // ♥️

0
28.12.2022
Мама двоих (22 года, 3 года) Москва

Есть полоска)

0
28.12.2022
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Краснодар

Та тут не кажется☺️СТО процентов есть 😍

0
28.12.2022
Мама девочки (2 года), планирую беременность Пятигорск

Вижу

0
28.12.2022
планирую беременность Саратов

//

0
28.12.2022
Эмбрион и сердцебиение Криоперенос и ХГЧ

Похожие записи