Девочки сегодня 5 дпп, сделала вечером тест и мне кажется //? Утром вообще ничего не было. Правда или кажется? Конечно камера не передаст всё качество. Ох если это и правда // боюсь радоваться 🙏
Девочки сегодня 5 дпп, сделала вечером тест и мне кажется //? Утром вообще ничего не было. Правда или кажется? Конечно камера не передаст всё качество. Ох если это и правда // боюсь радоваться 🙏
Оксана Суркова, здорово. Завтра повторю тест ещё разок. Хоть бы были // да по ярче.
Ольга, уверяю, будет ярче. Говорят нужно делать на утреннюю мочу, но у меня была подсадка в 14:30, вечером всегда ярчала))) если есть призрак Можите на 6-7 дпп пойти хгч сдать, а там динамику смотреть..
Оксана Суркова, сегодня 5 ДПП первый тест сегодня делала в 11:00, второй в 21:00. Перенос у меня был в 11:00 примерно.
Ольга, ну да, только до вечера завтрашнего дня с ума сойду.
Диана, ох, не верится, я думала я сама глазами нарисовала.
Диана, ох, теперь тоже каждый день буду делать.
Ольга, делайте,сесли так спокойнее вам)
Я и на узи раз в неделю, по вторникам, хожу)))
Ольга, я по три раза на тесты писала)
Утро/день/вечер
Диана, я думаю утром и вечером делать тест, хотя завтра хочу до вечера дотерпеть.
Диана, утром тест такой же😔 не ярче. Ещё вечером сделаю.
Ольга, если присмотреться, то у меня 7 и 8 дпп полоски одинаковые)
Не переживайте. Лучше хгч отслеживайте)
Замечательный подарок под НГ)первый тестик обезательно положите под ёлочку))
Юлия Гончаренко, уже муж видел. Не кому под ёлочку ложить, да ёлочки нет, не хочу ставить.
Ольга, ну дело ваше)Я вот в прошлом году заказывала себе ляльку под бой курантов)а в этом под ёлочку снимок УЗИ положила)ходу и любуюсь))
У вас две полоски,
поздравляю!
Диля Айдарова, спасибо большое 😘
Та тут не кажется☺️СТО процентов есть 😍
У меня на 4 день дпп было🤣, утром полоска призрак, мужу звоню, в слезах в соплях, говорю дорогой получилось. Приходит с работы.. Говорит показывай, а там 1 полоска, я не раздумывая желаю при нем, смотрим есть, но уже по ярче, на 6 дпп сдала хгч 35, на 9 дпп, 197💥💥💥