Девочки на какой день лучше начинать сдавать ХГЧ для мониторинга? Мне перенесли на ЗГТ пяти суточного эмбриона 4 АВ, хетчинг не делали, уколы тоже.При сдаче ХГЧ как понимать что для этого дня нормальный? Или просто смотреть если удвоился, то хорошо.
Криоперенос и ХГЧ
Лучший ответ
Екатерина, а когда начинать то?
Ольга, я сдавала хгч на 7,9,11 дпп - динамика была четкое удвоение, даже чуть больше, потом получилось на 14 и 18 все соответствовало нормам
Зависит от качества эмбриона.
Был ли хэтчинг, был ли укол хгч.
Диана, пгд не делала, но так эмбриончик пятисуточный 4 АВ. Хетчинга не было, укола тоже.
С 6го, если хотите отследить имплантацию. Потом каждые два дня.
На 6, 8, 10, 12, 14 дпп
Redlisa, спасибо большое.
Не раньше 7дпп. Я сдавала 8,10,12 и для Ре 16дпп.
S A, ре сразу сказала что не раньше 14 ДПП, но я хочу сама пораньше начать.
Я сдавала на 8дпп, на 10дпп и для ре на 14дпп.
Алина, для репродуктолога то да на 14 ДПП, но хочется пораньше начать.
я всегда хгч сдавала на 10 дпп, до этого тесты)
Pups, хочу до нового года сдать, а если 31 будет 8 дпп. А потом надо через 2 дня же.
Начинать можно с 6 дпп, уже вполне ясно была имплантация или нет. И далее каждые 48 ч.
Я начала сдавать на 6 дпп, ре попросил сдать еще на 8 дпп
С 7 дня уже будет понятно были ли имплантация
В интернете есть таблицы нормы хгч по дням переноса, от минимума до максимума, но это очень усредненно. Удвоение должно быть через день.
На 6-7 дпп обычно уже виден хгч по крови, бывает и раньше, но лучше не надо, чтобы зря не переживать