Войти

Дискомфорт в ногах и выделения

Мама троих (3 года, 1 год, 1 год) Южно-Сахалинск

Тоже икры недавно болели , прям сводило все по утрам, аж кричать хотелось от боли, говорят магний и кальций надо пить, я пока не пила, скоро к врачу там решим, сколько и чего, а выделения без запаха это норм при Б, у меня тоже они, у врача спросила она сказала норма.

0
14.01.2023
Мама девочки (3 года) Красноярск

У меня бёдра по ночам болят из-за того, что на боку сплю, поэтому каждый час бока меняю. до этого ещё болели связки, где ноги к туловищу крепятся, но вроде сейчас полегче стало.

0
15.01.2023
Мама девочки (3 года) Оренбург

Ноги болят кальция/магния не хватает. Чего то из этого, точно не помню

0
14.01.2023
Казань

Мне назначали магний. Придётся терпеть.

0
14.01.2023
Поджелудочная ли это ???? Наконец то купили кроватку!

Похожие записи