Всем привет.
Пошла 27 неделя и начали болеть ноги, мышцы прям в ляшках. Как будто я спортом давно не занималась, а тут решила поприседать раз 100 😸 и ночью ноют. Что это такое? И начали увеличиваться выделения🤦♀️ вставляю утрик 200 на ночь. Но мне кажется чем ближе тем больше выделения, нормально это?