Никаких ощущений со дня переноса, это нормально? Или рано слишком?
В первые два дня было легкое покалывание, но мне кажется , что больше накручиваю себя .
Из поддержки утрик 2р в д., клексан 1 р. д., декапептил в 1дпп и 5 дпп, прогинова 1 р. в д.
Никаких ощущений со дня переноса, это нормально? Или рано слишком?
В первые два дня было легкое покалывание, но мне кажется , что больше накручиваю себя .
Из поддержки утрик 2р в д., клексан 1 р. д., декапептил в 1дпп и 5 дпп, прогинова 1 р. в д.
Виктория, я смотрю по кружочку у вас все получилось ))) Поздравляю от всего сердца! У меня муж заграницей, не выдержала, рассказала, что сделала перенос.
Малыши, крепче держитесь за нас, мы вас очень ждем !🙏
Люси, сегодня 6-й день после переноса , регистрировалась вчера и с надеждой поставила статус «беременная» ☺️, так как прям казалось что появляются признаки, но это мне так хочется))) результат буду видеть через неделю , не теряю надежды увидеть долгожданные две полоски 🫶 держу и за вас кулачки ✊✊
У меня сегодня перенос . Девочки желаю долгожданных //🙏🙏🙏🙏
У меня сегодня 2дпп, тоже полнейшая тишина) ну вернее так - в день переноса потягивало живот, на следующее утро немного покалываний было и все. Полное затишье) надеюсь перед бурей 😇
в первый перенос у меня вообще другие ощущения были. Тянуло и кололо каждый день - в итоге пролет без имплантации
Масяня, ой, лишь бы все так и было! Дай Бог, чтобы наши малыши крепко-крепко держались !
как ваши дела какая схема уколов декапептила в криопереносе вам помогла на какой день кололи?
Пусть у вас все получится 🙏
у меня сегодня 5дпп , иногда при движении покалывает низ живота , чуть тянет, и присутствует вздутие… надеюсь малыш выберет нас в этот раз и прикрепится надежно, у мужа др 9.2, очень хочу сделать подарок ему на юбилей 🫶он даже не знает что я сделала перенос, никто вообще не знает, решила в этот раз без афиширования ( это второй раз) давайте помолимся за наших будущих деток, пусть выберет нас маленькая душа и придет к нам в семью🙏🙏🙏