Войти

Счастливая🫶еду с клиники домой🏠

Надеюсь на чудо
Кирилл, 2 года 7 месяцевПланирую Москва

У меня за неделю вырос на 1,3 с прогиновой и дивигелем) не переживайте. Он уже у вас супер 👍🏻

0
23.01.2023

Надеюсь на чудо, я конечно сильно переживала. На 11 ДЦ был 6,4, а сейчас 14 ДЦ 9,5🫣🫣🫣

Я переживала, что после гистеры что-то пойдет не так

0
23.01.2023
Надеюсь на чудо
Кирилл, 2 года 7 месяцевПланирую Москва

Роднулечка, мне подсалили на 8,3) поэтому не о чем вам переживать, главное чтобы не был сильно большим 😅

0
23.01.2023

Надеюсь на чудо, вот и я теперь этим загналась))))а сильно большой это какой?)))

0
23.01.2023
Надеюсь на чудо
Кирилл, 2 года 7 месяцевПланирую Москва

Роднулечка, более 14 вроде 🤔

0
24.01.2023
Результаты нового протокола Страх, навязчивые мысли

Похожие записи