Приветик всем💐
Еду довольная домой, была в клинике. Мой эндометрий дорос до 9,5 мм, есть жёлтое тело🫣и меня так это все радует. Я так переживала, что после гистеры эндометрий плохо будет расти.
Но прогинову мне не отменили, сказали пить по 2 таб 2 раза в день и он получается к 27 января (к переносу) будет ещё больше😱😱
Это ведь не плохо?
Очень надеюсь, что 2 попытка будет удачной✅