У кого так было? Что это?
Вообщем до этого писала пост, что у меня патологическая прибавка веса. Сокращу пост.
за 2 недели прибавила 3кг (итого 70,3). Списала на праздники. Велели следить за весом.
я пыталась. Спустя 2 недели сегодня проснулась и встала на весы +300гр за 2 недели (70,6кг общий вес). Обрадовалась. Попила кофе с молоком 300мл и съела запеканку маленький кусочек (гр 50-70) творожную (вместо пшенич муки - кукурузная+кокосовая).
больше ни крошки ни глотка. Пришла в больницу - 72,200кг ! (2кг)! Как? Думала может весы у них барахлят. Или у меня. Ну смирилась. Положили в больницу. Слала все анализы, договорились что приду завтра.
Пришла домой, взвесилась на своих - 72,800гр. Что это?? Я не верю глазам. Я ни то чтобы больше не еле, не пила. Я еще и в туалет ходила! Откуда эти цифры???
сейчас срок 25.1 недель
Я забеременела в 63 кг, рост 170 см, к тому моменту как я узнала о беременности а это было примерно в 5 недель вес был 66-67… ну и понеслось, первое время мне казалось что меня просто прет не по дням а по часам и не важно что , как и когда я ем. 32я неделя и 85 кг. Заметила сейчас , что активность роста веса начал сокращаться.
Сказать что я прям жру то нет, конечно позволяю себе больше чем раньше но не как сумасшедшая. Сладкое никогда не любила, а сейчас стала есть. последний год ограничивала себя в картошке, а сейчас почти каждый день хочу ее больше всего на свете.
Врач меня ругала за набор веса. В ужасе от такого набора я решила изменить питание и заниматься индивидуально с тренером спортом(скорей зарядкой), минимальная нагрузка. По итогу мне заклинило спину так, что ходить могла в туалет только на костылях, хочу уточнить , что ничего ТАКОГО я не делала, упражнение было сидя на мате и корпус наклоняла в бок.
Это я все к чему, если отказываешься себе во всем в еде становится плохим настроение, тренировки привели меня к инвалидности на неделю, лично мое мнение, если есть возможность - ходите на дренажный массаж ног, не безумствуйте в еде и самое главное это не нервничать, считаю что нервы из-за веса принесут больше вреда чем сам лишний вес. Потом придется попотеть, конечно, но это потом, а сейчас лучше бы без стрессов.